Эпический” трейлер про украинскую армию

6 коментарів 32535 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сети опубликовали “эпический”  трейлер о событиях на Донбассе и украинскую армию – “Украино-Российский конфликт. Поле битвы Донбасс”. В видеоролике смонтированы кадры, отснятые разными телевизионными каналами.


Тяжелая артиллерия, истребители, вертолеты, перестрелки и смелые военные, участвующие в АТО на Донбассе – все это на видео.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ТТ
ТТ
9 лет назад

НЕ МОЁ.

Легенда об осадном сидении светлых воинов А-Тоо в святилище Аэ-Роо
совсем-совсем укуренная

Было в землях укров близ деревни ДооНе святилище Аэ-Роо, куда порой спускались с небес светлые боги царства Эв-Роо, принося с собой радость, печеньки и футбол. Но пришла беда в Великую Укрию: разверзлась твердь у границ проклятой земли Кырам, и вышел из бездны жестокий и коварный бог раздоров Гиир-Киин и отравил своим ядовитым дыханием жителей деревни ДооНе, превратив их в воинственных ко-ло-раа. И возжелали они захватить святилище, дабы провести там обряд, призывая зеленых демонов и самого Пуу-Тин. И поработили бы они тогда всю великую Укрию и много бед принесли бы обоим мирам.
Но не дремали по счастью светлые духи А-Тоо! Раньше демонов и одержимых пришли они в святилище Аэ-Роо и заняли там глубоко эшелонированную оборону, и нарыли окопов для стрельбы стоя с лошади, и подтянули дальнобойные катапульты, чтобы еще на дальних подступах уничтожать безумных ко-ло-раа, и запасли провизии на три года вперед. И три луны отбивали они атаки нечисти, и даже сам генерал демонов, безликий Плоо-Соо не смог их сокрушить. И так отважно сражались белокрылые воины, что даже темнейший Пуу-Тин не сдержал восхищения и прозвал их ки-боор, что значит «великий воин, сделанный наполовину из дерева, а на другую половину из сала».
И еще пуще возжелал коварный сокрушить светлых А-Тоо. И послал против них новую силу.

И пришел к святилищу мерзкий карлик Мото-Ро со своим братом, повелителем стенобитных орудий. Сорок дней и сорок ночей пили они огненную воду и выкрикивали брань в сторону светлых воинов А-Тоо, но не поддались воины на грязную провокацию. И тогда на сороковой день закричал Мото-Ро страшным голосом: «Алла, я в бар!», превратился в пятьсот демонов ноох-чи и подло напал на светлых А-Тоо. Но не дремали воины, и встретили они его достойно, и пятьсот раз получил по рогам злобный карлик и снова стал сам собою. От такого поражения впал он в великое безумие и принялся стрелять из лука в кого попало. И так подстрелил семерых своих боевых демонов (насмерть) и одного демона-кормильца (чуть-чуть), а потом от злости отгрыз себе руку и убежал, скуля и рыдая, в свою пещеру. А брата его суровый Пуу-Тин низверг в Тартар на пятнадцать суток, чтоб другим неповадно было.

Но недолгим был отдых светлых воинов. Не довелось им вволю поиграть с дальнобойными катапультами. Ибо смертельно хотелось темным силам завладеть священным местом.
И на третий день пришли в святилище Аэ-Роо десять тысяч кошек, ударились они оземь и обернулись зелеными демонами. И была великая битва, длившаяся три дня и три ночи. И били белокрылые А-Тоо зеленых демонов нещадно. И падали демоны замертво, устилая собою землю, но тут же оборачивались черными кошками и убегали. Поэтому убитых демонов никто никогда не видел, и только всевидящая прорицательница Ваа-Си-Ваа помнит их имена.

Понял тогда нечестивый Пуу-Тин, что повержено его войско, и послал гонцов к великому вождю всея Укрии Поро-Сёё молить о мире
А пресветлые воины А-Тоо и поныне здравствуют в святилище Аэ-Роо, ибо, как поведал бог правды Тым-Чуу, жертв нет.

Олександр
Олександр
9 лет назад

Слава Украине! Слава Нашим солдатам!!!

Cиндбад
Cиндбад
9 лет назад
Ответить на  Олександр

Такие-же как ты,только 30лет назад,тоже тупо скандировали-,,Слава КПСС,,! Может уже пора и мозги включать?

kers
kers
9 лет назад
Ответить на  Cиндбад

это же думать надо.проще верить сми,а потом кричать- эти редиски нас обманули

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Олександр

Смерть творогам!

Георгий
Георгий
9 лет назад

«Вообще, нашей власти, наверное, следует основательно подправить свой понятийный аппарат. А поскольку и президент, и премьер у нас с хорошим знанием английского языка, то начать можно с западной прессы и просмотров новостей по центральным европейским каналам. Там вы не услышите слова «террорист», «сепаратист» и «АТО». Почти везде используются термины «повстанцы» и «гражданская война».

О чем это говорит? О том, что мир хоть и не вникает в суть конфликта, но понимает его принцип: на определенной территории Украины, сопредельной границе с Россией, восстала часть населения и требует автономии.

Что делает центральная власть? Она посылает против этой части населения РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА. Если бы вы читали, что правительство Великобритании послало регулярные войска с пушками, самолетами и ракетами против сторонников федерализации из Уэльса, кого бы вы пожалели в первую очередь – королевских вояк или защитников Уэльса?»

Из статьи «Почему галичане не хотят воевать в Донбассе?»

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x