У “Форсажа” будет еще три новых части

0 коментарів 22140 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У франшизы есть все шансы стать одним из самых долгоиграющих полнометражных проектов за всю историю кино

34_mainКиноманы не скрывают своего интереса к седьмому эпизоду фильма “Форсаж”, который режиссерам пришлось снимать без актера Пола Уокера. Для завершения съемочного процесса создателям картины пришлось пойти на разные трюки и в скором времени они обещают представить свой проект. Пока что кинокомпания интригует трейлером к картине, который, кстати, вызвал небывалый ажиотаж. Сотрудников киностудии Universal Pictures воодушевил интерес зрителей, и они заговорили о съемках новой части фильма.


У франшизы есть все шансы стать одним из самых долгоиграющих полнометражных проектов за всю историю кино. Продюсеры и режиссер уточняет, что развитие “Форсажа” будет зависеть исключительно от интереса зрителей. Они готовы трудиться над сюжетом до тех пор, пока публика будет неравнодушна к кропотливому труду.

На данный момент глава компании Донна Лэнги рассматривает вариант съемки еще трех новых эпизодов. Окончательное решение пока не принято и зависеть оно будет от проката седьмого эпизода, который стартует 10 апреля 2015 года.

Источник

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x