Ренийская ОГНИ: в бюджеты уплачено почти 120 млн гривен

0 коментарів 26271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ГривныЗа десять месяцев 2014 года налогоплательщики Ренийского района пополнили Сводный бюджет на 119,1 млн.грн, – рассказал во время брифинга по итогам работы инспекции начальник Государственной налоговой инспекции в Ренийском районе ГУ Миндоходив в Одесской области Андрей Кучма. – К уровню аналогичного периода прошлого года дополнительные платежи составили 75 млн. грн ».


За этот период в Государственный бюджет поступило 82,6 млн.грн., что почти на 70 млн.грн. превышает показатели 2013 года. Наибольший прирост поступлений наблюдается по НДС – увеличение в 6 раз.

Местные бюджеты налогоплательщики района пополнили на 36,5 млн. грн. Дополнительные платежи составили 5,3 млн.грн. Из них сумма поступлений по основному бюджетообразующему платежу по наполнению местных бюджетов – налогу на доходы физических лиц составила 23,9 млн.грн. (составляет 65% от всех поступлений в местные бюджеты).

За отчетный период перечислено 53,7 млн.грн. единого социального взноса. В поддержку армии ренийцы направили более 600 тыс. грн военного сбора, отметил он.

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x