“Динамо” – “Ольборг” 2:0 (видео)

0 коментарів 28080 переглядів

Вчера вечером киевское “Динамо” в столице Украины в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы переиграло датский “Ольборг” со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме: на 70-й минуте Домагой Вида после розыгрыша углового отправил мяч в сетку ворот соперника, а на 93-й после динамичной контратаки гол датчанам забил Олег Гусев.

Отметим, с 68-й минуты киевляне играли в меньшинстве – с поля был удален Александр Драгович.

Предупреждения в игре получили также Домагой Вида (43-ая минута), Александр Шовковский (51). Сергей Сидорчук (76).

“Динамо”: Александр Шовковский, Александр Драгович, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Джермейн Ленс, (Никита Бурда, ’72), Сергей Сидорчук, (Мигель Велозу, ’77), Андрей Ярмоленко, (Олег Гусев, ’84), Сергей Рыбалка, Юнес Беланда, Артем Кравец.

“Ольборг”: Николай Ларсен, Донни Гортер, Кеннет-Эмиль Петерсен, Расмус Теландер, Каспер Рисгор, Николай Томсен, Томас Эневольдсен, (Томас Аугустинуссен, ’66), Расмус Вюртц, (Виктор Альманн, ’83), Никлас Хелениус, Андреас Брун, (Серен Фредериксен, ’83), Хенрик Дальсгор.

Арбитр: Алексей Кульбаков (Беларусь).

Удары (в створ): 16 (11) – 7 (1).

Угловые: 7 – 2.

Офсайды: 2 – 0.