ЦИК признала избранными 160 мажоритарников

0 коментарів 27567 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Центральная избирательная комиссия признала избранными еще восемь депутатов Верховной Рады по результатам внеочередных парламентских выборов в одномандатных избирательных округах.

ЦИКСоответствующие протоколы были подписаны на заседании ЦИКа 8 ноября.


В частности по округу №178 в Харьковской области признан избранным самовыдвиженец, депутат Рады от фракции Партии регионов Дмитрий Добкин, а по округу №174 в Харьковской области – самовыдвиженец, парламентарий от ПР Александр Фельдман.

По округу №138 в Одесской области избран самовыдвиженец Иван Фурсин (депутат рады от группы “Суверенная европейская Украина, прошедший в парламент 7-го созыва от Партии регионов), а по округу №140 в Одесской области – самовыдвиженец Василий Гуляев (председатель села Молодежное Овидиопольского района).

По округам в Киевской области признаны избранными самовыдвиженец Ярослав Москаленко (№96) и Павел Ризаненко от “Блока Петра Порошенко” (№97).

Также признаны победившими самовыдвиженец Игорь Шкиря по округу №52 в Донецкой области и Михаил Бондарь от “Народного фронта” по округу №119 во Львовской области.

Всего ЦИК признал избранными уже 160 депутатов, осталось – 38.

Также ЦИК приняла на рассмотрение оригиналы протоколов о результатах голосования избирателей за политические партии в общегосударственном многомандатном округе и за мажоритарного кандидата в депутаты Верховной Рады от всех 198 окружных избирательных комиссий.

На заседании ЦИК 8 ноября были приняты протоколы последнего окружкома – №59  в Донецкой области.

Среди партий наибольшую поддержку в округе получил “Оппозиционный блок”, а по мажоритарке – самовыдвиженец, мэр Курахово Сергей Сажко.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x