В Одесской области накануне выборов ожидают глобальные диверсии

0 коментарів 20952 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


http://photo.unian.netСоветник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что не исключает возможность совершения в южных и восточных регионах страны «глобальных диверсий» в день выборов 26 октября.


Такое заявление З. Шкиряк сделал сегодня в ходе брифинга в Одессе на тему: «Проблема фальсификации и подкупа избирателей на округах. Люстрация в стране и в Одесском регионе».

«В Одесской области действует оперативный штаб – идет работа, которая позволяет нам эффективно бороться с возможными диверсиями. Как вы видите, сегодня силовые ведомства открыты: и СБУ, и прокуратура, и МВД.

Практически каждый день производятся задержания русских террористических банд. Такие задержания недавно были в Харькове, в Днепропетровске, в Одесской области, в Киеве. В этой части стоит отметить, что сегодня СБУ и МВД действуют как никогда слаженно и на упреждение – это очень важная деталь.

Пока нам удается эти негативные процессы блокировать. Но мы не исключаем, что как раз к выборам могут быть совершены глобальные диверсии, особенно в восточных и южных регионах страны. Здесь работают усиленные спецгруппы СБУ и МВД», ― отметил он.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x