В Одессе на уроке рассказывали, как “укропы детей на кол сажают”(аудио)

5 коментарів 26838 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе учительница одной из школ рассказывала ученикам на классном часе о боевиках на Донбассе, которых называла “ополченцами” и якобы “зверствах” украинской армии.


Об этом говорится в записи, которую сделала на диктофон одна из учениц.

Учительница рассказывала, будто бы “укропы” издеваются над доблестными “ополченцами”, держат заложников неделями в трансформаторных будках без еды и воды, а Нацгвардия и “Правый сектор” расстреливают женщин, у которых мужья – “ополченцы”, а их маленьких детей сажают на кол.

Как сообщила заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи, учительница истории Евгения Павловна Балакирева, которой через месяц исполнится 64 года, не имела высшего образования. Более того, она училась с 1971 года по 1975-й во Всесоюзном юридическом заочном институте (Оренбургский факультет), а не в педагогическом. Прием на работу без соответствующего образования – это прямое нарушение п.1 ст. 24 Закона Украины “Об общем среднем образовании”.

“Сегодня, 6 октября, приказом № 420 отдела образования Суворовской районной администрации города Одессы учительница уволена по соглашению сторон. По поводу чиновников и руководства школы сейчас происходит проверка. Поверьте, что выводы будут адекватно справедливыми”, – отметили у губернатора.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Ученица – проститутка майдановская! Поздравила с днём учителя, свидома шлюшка.

11-А
11-А
9 лет назад

Ну, молодец, женщина, правду рассказывала, спасибо таким людям, которые в такое страшное время не боятся говорить то, что действительно происходит в стране.

Юрий
Юрий
9 лет назад

Вот таких учителей надо больше !!! Хохлы заврались !!! Надеюсь после освобождения от укро оккупации ей дадут заслуженого учителя России. Мы на русской земле !!! Слава Руси !!!

Жора
Жора
9 лет назад

Ага, забыла еще сказать как дитя на кресте распяли:)
Дура ватноголовая.Зачем детей то в это впутывать?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Жора

Если бы не хотели детей впутывать, то не заставляли бы их учить кричалки про москалей и писать дебильные диктанты про величие окраины и низость России (между прочим в Одессе в сентябре прошли по школам такие диктанты по укр.мове).

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x