В Москве проголосовали более полутысячи украинцев

0 коментарів 23220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Москве на досрочных выборах в Верховную Раду Украины состоянием на 20.00 мск проголосовали 536 граждан Украины, избирательный участок закрыт.

REUTERS

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом сегодня на брифинге в Москве сообщил глава участковой избирательной комиссии при Посольстве Украины Виктор Гиржов.


”Состоянием на 20.00 мск в российской столице участок закрыт. Все прошло спокойно, проголосовало 536 граждан Украины и 181 человек не смогли проголосовать, так как не подали соответствующее заявление до 20 октября, у некоторых были просроченные документы”, – сказал Гиржов.

Он отметил, что на прошлых парламентских выборах в Москве проголосовало немногим более 300 человек.

По его словам, традиционно на парламентских выборах голосование проходит менее активно, чем в ходе президентской кампании.

Как сообщал УНИАН, сегодня в России работало шесть избирательных участков для голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

Проголосовать можно в шести городах – в Москве, на участке при Посольстве Украины в России, а также на участках при Генеральных консульствах Украины в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

Источник

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x