В Измаиле задержан крупный наркоторговец

0 коментарів 54432 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Измаильского городского отдела милиции пресекли сбыт крупной партии наркотических средств.


narkotiki-izmail (1)

В ходе обыска по месту жительства измаильчанина оперативники, в комнате и на кухне, обнаружили 55 пакетиков из фольги, в которых находилась порошкообразное вещество белого цвета – амфетамин.

Об этом пишет специалист по связям с общественностью Елена Капшук.

Коробку со 150 граммами вещества растительного происхождения зеленого цвета – марихуаной, семь бумажных свертков с веществом растительного происхождения зеленого цвета в сухом виде похожей на марихуану, а также чашку с остатками порошкообразного вещества белого цвета.

narkotiki-izmail (3)

В ходе досудебного следствия милиционеры установили, что мужчина нигде не работает, сам употребляет наркотики и зарабатывает себе на проживание путем сбыта наркотических средств. С этой целью он хранил наркотические вещества по месту жительства.

«Следователем было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.307 (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства) Уголовного кодекса Украины, -рассказывает начальник Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Анатолий Токарь. – В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения».

narkotiki-izmail (2)

За содеянное деяние законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Досудебное следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x