В Белгороде -Днестровском пытались люстрировать чиновницу-взяточницу (видео)

13 коментарів 75033 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 9 октября, в Белгород-Днестровском активисты местного «Евромайдана» и представители ОО «Евро Столица» пришли в районную администрацию требовать отстранить от работы с последующим увольнением начальницу отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество Дину Базиленко.


 Об этом с места событий сообщил главный редактор FotNews и кандидат в народные депутаты по 141 округу от партии Олега Ляшко – Алексей Оскер.

Так, представители общественности, с представителями местного «Евромайдана» во главе с активистом Оскером пришли в здание районной администрации Белгород-Днестровского с требованием отстранить от исполнения служебных обязанностей, с последующим увольнением чиновницы Дины Базиленко по причине многочисленных жалоб от граждан на то, что Базиленко требует взятку за каждый оформленный документ. Не застав ее на рабочем месте, активисты отправились к непосредственному руководителю Базиленко, где написали ходатайство об отстранении чиновницы от работы.

В то же время, когда ходатайство активистов регистрировали в секретариате, Базиленко появилась в здании районной администрации, где ее попытались задержать глава местного люстрационного комитета Елена Саренко и ее дочь. Кроме того, при появлении чиновницы присутствовали представители общественности, которые собрались в фойе здания райадминистрации в поддержку активистов.

Между дочерью Саренко Анастасией и Базиленко завязалась драка, в ходе которой начальница отдела госрегистрации прав на недвижимое имущество ударила девушку ногой, после чего попыталась скрыться в одном из служебных кабинетов. Однако, не успела этого сделать, поскольку вслед за ней вошли другие активисты. Базиленко отказалась общаться с общественными работниками и на обращение к ней Алексея Оскера по имени и отчеству, ответила, что она – не Дина Базиленко. На просьбу представиться чиновница реагировала агрессивно, требовала у активистов покинуть помещение кабинета. При этом, сотрудницы райадминистрации, в чьем кабинете пыталась спрятаться Базиленко, утверждали, что эта женщина им не знакома и «она наверняка заблудилась». Стоит отметить, что чиновницы также настаивали на том, чтобы общественники покинули их кабинет, параллельно с этим, показывая, что присутствие якобы «посторонней» Дины Базиленко им никак не мешает. В то же время, непосредственный начальник Базиленко, Виталий Юраш публично подтвердил, что женщина, которая утверждала, что она не является Диной Базиленко, и есть указанная чиновница.

Стоит отметить, что Базиленко удалось все же закрыться в чужом кабинете благодаря тому, что сотрудницы райадминистрации оставили в двери ключ.

В итоге, после написанного дочерью Елены Саренко, Анастасией заявления в правоохранительные органы о физическом нападении на нее со стороны главы отдела госрегистрации, начальник местной милиции подполковник Владимир Масло проводил Базиленко в милицию.

 

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maily
Maily
9 лет назад

Нормальные у нас люстраторы, уже начали драться. Ах как выпрыгивает Елена, которую несколько дней назад “титушки Барвиненка” “жестоко избили” кастетом по голове. А организатор всего, как и следовало ожидать, правосеки, которые уж ооочень хотят в парламент.

Петр
Петр
9 лет назад
Ответить на  Maily

Как же все предсказуемо!))… Дешевая постановка)

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Петр

100%

студент
студент
9 лет назад

Малолетка в белом типа помощник депутата, наверное любовник Ляшко?

Слава
Слава
9 лет назад

ООО, ну конечно! Как же такое мероприятие и без Госпожи Саренко! Аферистка высшего класса

Слава
Слава
9 лет назад

Должна всему городу,вот и согласилась на спектакль,чтобы долги пораздавать

Слава
Слава
9 лет назад

А девочку жалко -зная эту саренко аферистку не понаслышке, девчонка просто попала в руки этой твари.

Евгений
Евгений
9 лет назад

Эта люстраторша должна первая выместись. Скоро мы все соберемся и приедем к этой скотине за долгами так же с журналистами и всеми обиженными ней людьми. И пусть ей будет стыдно от того,что она натворила. Хотя у нее совести нет,поэтому я сомневаюсь,что саренко будет стыдно.

Саша
Саша
9 лет назад
Ответить на  Евгений

100%. Эта тварь всем должна. Странно,что она еще не в тюрьме. Раз отдать долги не может -значит должна свободой расчитываться. Я с тобой пойду. Нас таких много. Достала эта моторолла (саренко) всех уже.

Константин
Константин
9 лет назад

Люстраторы-это люди которые сами по уши в дерьме.Кто дал им право на такие действия ! Украинское беззаконие.

Галина Ивановна
Галина Ивановна
9 лет назад

Мало Ленка получила. Я поддерживаю всякого, кто не с Саренко. Сколько горя и бед она принесла в нашу семью! Не зря Господь Бог ее наказал смертью дочери, хотя ей плевать на это…. Сумасшедшая. В таком возрасте пора внуков нянчить,а не интриги разводить.

Анна Бесчастная
Анна Бесчастная
9 лет назад

дебильное создание, сколько гадостей и несчастья эта женщина принесла многим! саренко мразь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kirill
Kirill
9 лет назад

Беспредел…… Что хочу то и ворочу.псевдолюстраторы недоделанные!!!!!!! Гнать их надо! Придурки.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x