В Арцизе прошли учения ВМС

0 коментарів 31239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


UchenУкраинские ВМС в Одесской области проводят совместные мероприятия с подразделениями МВ.


Об этом сообщает пресс-служба Военно-морских сил Украины сводное подразделение войск береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины сегодня, 22 октября, в районе города Арциз, начало проведение совместных с подразделениями МВД Украины мероприятий, целью которых является дальнейшая отработка в регионе вопросов защиты и обороны, усиление военно-патриотического воспитания молодежи.

В рамках согласованных с местными властями мероприятий военнослужащие во взаимодействии с работниками МВД несут службу на стационарных и подвижных блокпостах, осуществляют патрулирование. Со стороны украинских ВМС к мероприятиям также привлечены морская авиация и противотанковое артиллерийское подразделение.

Параллельно с этим представители командования ВМС ВС Украины вместе с представителями руководства местных органов власти проводят работу по выявлению потенциальных угроз безопасности граждан, организации взаимодействия.

Совместные действия с местными органами власти включают в себя также проведение военными моряками «Уроков мужества» с учащимися старших классов общеобразовательных школ, работу по привлечению на военную службу по контракту на Украинском флоте.

Мероприятия продлятся до 24 октября.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x