У меня есть все составляющие для победы – Пулев накануне боя с Кличко

0 коментарів 26028 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болгарский боксер Кубрат Пулев поделился ожиданиями от поединка с чемпионом мира Владимиром Кличко, пообещав любителям бокса интересный поединок.

Пулев уверен в своих силах накануне боя с Кличко  / sport-xl.org


Говоря о своих шансах в этом бою Пулев отметил: “Я думаю, у меня есть все составляющие для победы. Я хорошо готов физически, я быстрый, у меня будет хорошая стратегия. Уверен, бой пойдет по моему сценарию”.

Вместе с тем, Пулев пожаловался на неравные условия подготовки к бою: “Как боец Sauerland Event я подписал соглашение с антидопинговым агенством NADA. На пять лет. Это было требование канала ARD. Я постоянно сообщаю им о своих передвижениях — в какой город я прибываю, в какой отель. Если они меня там не найдут, это будет приравнено к положительной допинг-пробе. Как-то я написал им, что еду из Болгарии к брату в Германию, так меня ждали уже в аэропорту. Только за последний месяц я трижды сдавал допинг-пробы. Всего в этом году уже раз шесть минимум. Это много, но я не вижу в этом большой проблемы. Я хочу, чтобы все знали: я чист. А у Кличко совершенно другие условия договора с антидопинговым агентством — он сдает допинг-пробы только после боя. Я ему предложил: Владимир, давай будем в равных условиях, сдай допинг-пробу до боя. Но он отказался, сославшись на свой контракт. Да, формально Кличко ничего не нарушает. Но он же чемпион! Я бы на его месте согласился сдать анализ до боя, чтобы всем доказать, что он чист”.

Бой Кличко – Пулев состоится 15 ноября в Гамбурге (Германия).

Источник

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x