Сегодня в Украине будет солнечно и свежо

0 коментарів 33129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


осеньВ Украине будет солнечно, сообщает Гидрометцентр. На западе Украины в Тернопольской, Хмельницкой, Львовской, Винницкой, Черновицкой, Волынской, Ивано-Франковской и Ровненской областях прогнозируют +6…+8. В Закарпатской области днем ожидается +9…+11 тепла. Ночью температура воздуха составит -1…-9. Синоптики прогнозируют погожий день.


На севере страны в Черниговской и Киевской областях днем будет +5…+7, в Житомирской – +6…+8, в Сумской – +4…+6. Ночью температура опустится до -6…-10. Ожидается ясное небо.

На востоке Украины солнечная и ясная погода. В Харьковской и Луганской областях днем столбик термометра остановится на отметке +4…+6 градусов. В Днепропетровской и Донецкой – +5…+7, в Запорожской – +6…+8. Ночью температура воздуха составит -3…-10.

В центре Украины прогнозируют безоблачную погоду. В Черкасской и Кировоградской областях – +6…+8, в Полтавской – +5…+7, ночью -6…-8 градусов.

На юге страны в Николаевской, Одесской и Херсонской областях температура воздуха днем составит +6…+8, ночью – -3…-5. В Крыму днем на термометре будет +6…+8, ночью – +1…+3.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x