Сегодня в Измаиле УДП отметит 70-летие

1 коментар 52515 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


14 октября Украинское Дунайское пароходство будет праздновать свое 70-летие.


udp-Administration

По плану в УДП должно пройти заседание «круглого стола», куда приглашены премьер-министр Украины А.П. Яценюк, министр инфраструктуры М.Ю. Бурбак и его заместители в полном составе, губернатор Одесской области И. П. Палица, Измаильский городской голова А.В. Абрамченко и многие другие.

В программе обсуждения – развитие Украинского Дунайского пароходства как национального перевозчика № 1; вопросы модернизации и обновления флота; присутствие и конкурентоспособность флага Украины на европейском рынке.

Тема второго блока вопросов: «Сотрудничество предприятий морехозяйственного комплекса – основное звено в благополучии украинского Придунавья».

Третий блок «круглого стола» посвящен придунайскому региону и роли ЧАО «Украинское Дунайское пароходство», а также Измаильского и Ренийского портов в его развитии.

Однако как нам стало известно, премьер-министр в Измаил не собирается.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Трамтамтам
Трамтамтам
9 лет назад

Не только Яценюк в Измаил не собирается, но и министр транспорта пароходство проигнорировал. На юбилее УДП будут обычные клерки. Показатель отношения к Баринову как к мелкой сошке, возомнившей себя крупной фигурой.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x