Сегодня играют Динамо Киев – Ольборг

0 коментарів 132462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dinamo_kiev_1680x1050_569323 октября в Дании на стадионе “Энерги Норд Арена” состоится третий тур группового раунда Лиги Европы, где датский Ольборг сыграет против Динамо Киев.


Новый тренер, Сергей Ребров рискнул, поставив на молодежь в этом сезоне, но цель оправдала средства — команда сейчас одна из лучших в Украине, да и в Лиге Европы Динамо на первом месте в группе J. Сражение с аутсайдером станет еще одним матчем, в котором молодой, обновленный состав Динамо покажет всем нам, а также сопернику мастер-класс. Ольборг в последних играх держался с трудом. Неуверенная игра в нападении лишь усугубляла положение, достигнутое командой. Команда иногда доходит до ворот соперника, но вот там она просто теряется, игроки не знают, что и как делать, чтобы забить гол. В этом матче можно быть уверенными, что игроки Ольборга даже дойти до ворот киевского Динамо, что уж о взятии ворот. Разница в силе и правильно подобранный состав сыграют ключевую роль в этом матче.

Так, авторитетная контора «William Hill» ставки на победу «Динамо» в грядущем поединке принимает с коэффициентом, 1.95, в то время как аналогичный показатель на успех «Ольборга» составляет сразу 4.20. Вероятность ничейного исхода оценивается показателем 3.20.

Согласны с оценками букмекеров и участники конкурса прогнозов на Dynamo.kiev.ua. Сразу 98% сделавших ставки убеждены в победе «Динамо». При этом самым популярным счетом, который указывается как итог предстоящего поединка, является результат 3:1 в пользу киевлян, а 42% прогнозистов уверены, что забитым мячом в этой встрече отличится нападающий столичной команды Артем Кравец.

Эту игру будет транслировать канал 2+2. В 22:00 на этом же канале можно будет увидеть поединок «Днепра» и «Карабаха».

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x