Руфер Мустанг продал кроссовки, в которых разрисовал звезду на высотке

1 коментар 55539 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Таким образом руфер собирает деньги на адвокатов для арестованных в России людей, которые не причастны к его поступку.

1412157041-6525


 

Один кроссовок руфер отправит в Москву Самый разыскиваемый в России украинский руфер Мустанг продал кроссовки, в которых ко Дню Независимости Украины разрисовал в желто-голубые цвета звезду на одной из высоток Москвы.

Ранее Мустанг в эфире проекта «Храбрые сердца» (телеканал 1+1) заявил, что готов продать ценную для него обувь, на которой осталась краска. Таким образом он собирает деньги на адвокатов для арестованных в России друзей и людей, которые не причастны к его поступку.

Накануне готовность помочь выразил киевский бизнесмен Вячеслав Константиновский, который ранее продал Ролс-Ройс, а сам пошел на фронт. За один кроссовок Константиновский пожертвовал Мустангу 150 тысяч гривень. Второй кроссовок руфер планирует направить российским следователям как доказательство своей причастности к раскрашиванию московской звезды и невинности пострадавших.

Константиновский поблагодарил Мустанга за мужественный поступок и шутя высказал пожелание разрисовать впоследствии в желто-голубые цвета звезду на Кремле.

Источник: УНИАН

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чу
Чу
9 лет назад

Продал бы башку свою, больше пользы было бы

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x