“Реал” одержал победу над “Барселоной” – 3:1 (фото)

0 коментарів 21411 перегляду

Мадридский “Реал” нанес первое поражение “Барселоне” в нынешнем сезоне чемпионата Испании – 3:1

"Реал" одержал победу над "Барселоной" - 3:1 (фото)
Об этом сообщает “Сегодня”.

Встреча девятого тура Примеры, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Карло Анчелотти.

Уже на 4-й минуте каталонцы вышли вперед после результативного удара Неймара. Мадридцы отыгрались на 35-й минуте, Криштиану Роналду точно пробил с пенальти. Этот гол стал первым пропущенным для “Барселоны” в нынешнем сезоне Примеры. На 50-й минуте защитник “Реала” Пепе точным ударом головой после подачи углового забил второй мяч в ворота “сине-гранатовых”. Окончательный счет на 61-й минуте установил Карим Бензема.

В этом матче за “Барселону” дебютировал уругвайский нападающий Луис Суарес, отбывший дисквалификацию за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира в Бразилии. Уругваец вышел в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте.

“Реал” набрал 21 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице Примеры, отставая на один балл от лидирующей “Барселоны”.

"Реал" одержал победу над "Барселоной" - 3:1 (фото)"Реал" одержал победу над "Барселоной" - 3:1 (фото)