Провокации накануне концерта в Измаиле не удались

1 коментар 29457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Концерт «Аккорды мира» отгремел, а все еще появляется информация о  том, как все могло быть.


Как нам стало известно, накануне в пятницу  учителя многих школ просили своих учеников, а те, чтобы в свою очередь повлияли на своих родителей, чтобы те не пришли на воскресный концерт. Учителя это объясняли тем, что  в Измаиле будет неспокойно и «возможны события 2 мая, но уже в нашем городе».

В то же время  все столбы и покрытия, которые уже давно стали агитплощадкой за одну ночь были обклеены весьма провокационными листовками с призывами: «Не дадим повторить 2 мая в Измаиле» и все это подозрительным образом накануне  воскресного концерта «Аккорды мира», до этого одесскую трагедию как-то никто особо не вспоминал.  А тут еще слухи по городу пошли, что на стадионе точно будет какое-то побоище.  Что же это все было? Измаильчане сразу поняли  откуда ветер дует: ведь на лицо использование админресурса и  чистое проявление такого черного пиара, что уже давно характерно команде кандидата в депутаты Александра Урбанского.

«Аккорды мира» отгремели и теперь можно объективно оценить ситуацию на концерте – ни одной потасовки или драки, из заявленных не произошло, милиция выполняла свои обязанности профессионально и качественно.  Да и измаильчане  не испугались провокационной информации и все-таки пришли на концерт, о чем свидетельствует  небывалое количество людей на стадионе.IMG_5278

Жители города и района, до окончания предвыборной кампании осталось совсем немного времени,   и скорее всего методы агитации значительно ужесточатся, будьте внимательны и не позволяйте вам запудрить мозги.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ветер свободы
ветер свободы
9 лет назад

АВА вытащил из дерьма даже покрытого нафталином и изъеденного молью Гену Попова с его зловонной газеткой. Дал команду гороно и те, поджав хвосты, её исполнили. А свободные люди пришли на концерт.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x