“Кличко предоставил нам справку” – тренер Пулева о переносе боя

0 коментарів 25353 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Немецкий специалист Отто Рамин, наставник обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе болгарина Кубрата Пулева, рассказал об эмоциях, вызванных у него переносом боя своего подопечного против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко.

1413287813-3969-otto-ramin-sleva-ne-somnevaetsya-v-travme-klichko


 

“Мы были очень сильно разочарованы отменой боя, ведь готовились к нему очень-очень долго. Кроме того, отмена перед самой датой проведения боя стала для нас весьма болезненной. Касательно инсценировки травмы, то это слухи и не более. Кличко же предоставил справку! Исхожу из того, что он действительно был травмирован и не боксировал по объективным причинам”, – заявил тренер Пулева.

Как сообщал УНИАН, проведение боя Кличко-Пулев намечалось на 6 сентября, однако из-за травмы руки, полученной украинцем в ходе спарринга, бой был перенесен на 15 ноября. Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с ТМ «Агробизнес».

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x