Каждый из нас -трогательное видео об украинских военных

1 коментар 28593 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сети появился ролик об украинских солдатах по заказу Министерства обороны Украины, в рамках масштабной кампании, направленной на поднятие патриотического духа. Вскоре ролик должен появиться на ТВ.


“Ни один из нас не рожден для войны, но все мы здесь сейчас, чтобы защитить нашу свободу”, – такова основанная идея ролика. Проект рассказывает о обычных мужчинах, которые ежедневно самоотверженно выполняют свой ​​воинский долг. Каждого из них вы могли видеть в парке, встретить в очереди в магазине или банке, потому что не существует человека, который был бы специально рожденным для войны, и все мы вынуждены сегодня защищать родную страну.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

“И никому, совершенно никому не пришел на ум вопрос: а по какому праву некие самозванцы, назвавшись новыми властями, отправляют меня умирать к черту на рога? Кто все эти люди в Киеве, полгода назад открыто свергнувшие опостылевшего, но вполне законного Януковича, разграбившие его и государственное имущество и присвоившие себе право рулить страной? Почему я должен этим проходимцам подчиняться, почему я должен
по их указке бросать все и идти куда-то – хоть воевать, хоть строить, хоть борщ
хлебать?! Что за война-то, с кем, с какой целью – это уже дело десятое…”

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x