Какие тарифы за тепло будут в Одесской области?

1 коментар 35532 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1787933046Национальной комиссией в Одесской области установлен одноставочный тариф на тепло, что означает, что за тепло жители региона будут платить только лишь после начала отопительного сезона.


Как рассказал директор областного департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Олег Димов, уже утвержден тариф для Одессы, он составляет 9,74 гривны за квадратный метр, рост по тарифу равен 2%. В Ильичевске тариф за тепло составляет 7,77 гривен, в Южном – 9,4 гривны, в Измаил расчет по гигакалории, поскольку в большинстве домов установлены тепловые счетчики.

Также чиновник напомнил тепловые нормы для квартир: 18 градусов в жилых помещениях, 20 градусов – в угловых квартирах; в больницах, роддомах температура выше и составляет 22-24 градуса.

Долги населения за тепло по Одесской области составляют порядка 140 миллиона гривен, предприятия в среднем должны около 800 миллионов гривен, на данный момент проводятся мероприятия, нацеленные на погашение разницы в тарифах.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вова путин
вова путин
9 лет назад

а после выборов как заибись будет…вы даже не представляете…эта пидорская власть хохлоебская еще ощасливит…сало уронили -херово салу!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x