Измаильчане до сих пор под впечатлением от воскресного концерта

1 коментар 36450 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Концерт «Аккорды мира» в Измаиле уже отзвучал, у всех начались рабочие будни, но вчера и сегодня по-прежнему темой номер один во всех коллективах является обсуждение воскресного мероприятия.


Многие измаильчане оценили уровень подготовки и качество выступлений артистов, а рекордное количество собравшихся  на стадионе отметили все. Журналисты «Бессарабия ИНФОРМ» успели  пообщаться со  вчерашними зрителями и узнать мнение уже немного отошедших от концерта горожан.

– Александр  Дубовой обещал  концерт, который сплотит всех, обещал мероприятие, которое разительно будет отличаться от всех предыдущих –  результат мы все видим. Концерт масштабный и тем не менее все продумано до мелочей. К тому же, когда еще у нас в городе выступали такие звезды, как Вахтанг  Кикабидзе, в жизни не думала, что увижу его на сцене – отметила зрительница.

Многие измаильчане  оценили и выступление самого виновника концерта «Аккорды мира» Александра Дубового, который весьма органично влился  в коллектив ренийского хора.IMG_4977

– Никто не ожидал, что Александр Федорович будет петь, это, правда, приятно удивило. Так же отметили, что  было много сотрудников милиции, которые пристально следили за порядком. Я была спокойна за себя и детей. Также подкупало и то, что Александр Дубовой без стеснения подходил к людям и спрашивал, как концерт, фотографировался с молодежью – все было просто и не наиграно. Мы все остались под большим таким приятным впечатлением. Безусловно, это событие года в Измаиле, хотелось  бы, что мероприятия такого масштаба проводились чаще, – отметила супружеская пара  Валентин и Елена.IMG_5072

В целом, с кем бы  мы не общались, все положительно оценивали концерт «Аккорды мира» и отмечали заслуги организаторов, пожалуй это единичный случай, когда мнение измаильчан  В Измаиле еще долго будут помнить  этот прохладный воскресный вечер, но с такими яркими и по-настоящему теплыми выступлениями  знаменитых артистов.

IMG_5076IMG_5103IMG_5312

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
9 лет назад

“…Так же подкупало и то, что Александр Дубовой без стеснения подходил к людям…” Дубовой подкупает на каждом шагу))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x