Измаил: С начала года налоговая выдала более 5 тыс. электронных ключей

0 коментарів 30753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Возможность предоставления отчетности по Интернету позволяет налогоплательщикам быстро и беспрепятственно отчитываться и не тратить свое время.

e-klychi-ukraine


Бесплатные усиленные сертификаты ключей электронной цифровой подписи с 1-го января 2014 года получили более 5 тысяч клиентов Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции.

Об этом сообщает пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области.

В частности, в сентябре услуги электронной цифровой подписи уже предоставлены 440 клиентам, из них 160 юридическим и 280 физическим лицам.

Напоминаем, что с начала этого года каждый пользователь получает два отдельных сертификата: один используется для формирования подписи (шифрования информации), а другой — соответствующий этому тайному ключу открытый ключ, содержащийся в Сертификате открытого ключа, предназначен для расшифровки электронной цифровой подписи и получения информации, которая будет содержаться в отчёте.

Кроме этого, с 1-го ноября 2013 года усиленные сертификаты ключей формируют сроком действия до 2-х лет.

Электронные ключи цифровой подписи можно бесплатно получить  в отделении Аккредитованного центра сертификации ключей ИДД ДФС, который размещён в помещении Измаильской  ОГНИ (г. Измаил, ул. Кишиневская, 3).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x