Говорят артисты об “Аккордах мира”: Сейчас нужно всеми силами объединятся

1 коментар 30753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вот и закончился концерт “Аккорды мира”, но о нем как и измаильчан, так и у арстистов остались лишь только самые яркие впечатления.


IMG_5555 копияВахтанг Кикабидзе:

Я счастлив, что приехал к вам. Спасибо, что пригласили на великолепный концерт. Его организаторы справились на «отлично».Про Измаил я раньше только в учебниках читал. Мы вас в Грузии очень любим, очень переживаем за все, что происходит в Украине. Мы все это тоже проходили и единственное, что я могу вам пожелать, чтобы вас в жизни других проблем не было, кроме мирной красивой жизни.

Катя Бужинская:IMG_5183

К сожалению, миролюбивый и трудолюбивый народ Украины сейчас незаслуженнострадает. И мы, артисты, как послы доброй воли, должны дарить тепло, позитив и надежду на лучшее. Поэтому я сегодня здесь, на «Аккордах мира».

IMG_5292Василий Бондарчук:

Я первый раз в Измаиле, но не впервые принимаю участие в «Аккордах». За последнее время было слишком много негатива. И послание этого фестиваля – сохранение мира – мне очень нравится. Такие мероприятия собирают много людей,они на одном дыхании, в одних эмоциях.

Думаю, что Александру Дубовому удалось достичь целей фестиваля – вы сами видели, сколько людей собралось. Знаю, что Александра Федоровича уважают, ведьон делает для людей все, что может – по максимуму. Дай Бог, чтобы ему и дальше хватало возможностей инапора делать добрые дела.

Татьяна Бучинская:IMG_5476 копия

Когда я пела свою финальную песню «Моя Україна» и когда все на стадионе громко пели так, что небеса содрогались – я подумала: «вот это вера, вот это сила!» И такие концерты, такой посыл – он обязательно нужен. Сейчас нужно всеми силами объединятся. А Александр Дубовой – это человек, объединяющий большое количество людей.

Ян Табачник:

Одно только название «Аккорды мира» в наше сложное время – это очень здорово. Дубовой Александр Федорович, которого я знаю долгие годы – молодой, крепкий, сильный человек.Он будет делать все хорошее для своего края,чтоб здесь был мир и покой. Здесь его дом, здесь его родные. Каждый человек, который имеет в себе нормальное сердце, будет переживать за свой край и помогать своему краю.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лева Соловейчик
Лева Соловейчик
9 лет назад

Вахтанг,Спасибо. Раньше вживую Вас не видел.Наверное,время особенное….

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x