Батальон «Киев-1» посетил Измаильский горотдел милиции

1 коментар 30699 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью патриотического воспитания личного состава руководствоИзмаильского городского отдела милиции пригласило бойцов батальона «Киев-1». Во время встречи гости рассказывали о событиях на передовой.


 Батальон «Киев-1» МВД Украины создан из числа добровольцев в апреле 2014 года. Среди бойцов несет службу в батальоне и наш земляк Сергей из села Муравлевка Измаильского района. Благодаря сплоченности боевых товарищей и единой цели – стремлению к сохранению мира, им удалось выстоять самые «жаркие» и тяжелые дни на передовой в Славянске, Луганске и других населенных пунктах Востока.

 В ходе встречи командир батальона Евгений Дендей отметил: «Находясь несколько дней в вашем городе, мы почувствовали спокойствие среди населения, которое во многом зависит от работы правоохранителей. В любой точке страны граждане желают жить в мире, согласии и благополучии, а за это, в определенной степени, отвечаем мы».PM869image001

 Слова командира поддержал и начальник Измаильского горотдела милиции Анатолий Токарь, который подтвердил, что одной из основных задач, стоящих перед правоохранителями на местах является недопущение любых неправомерных действий, которые могут привести к гибели людей. В городе и районе должен быть порядок.

 От имени личного состава полковник милиции поблагодарил гостей за визит, пожелал бойцам спецподразделения «Киев-1» здоровья, выдержки, стойкости, мужества.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
глас народа
глас народа
9 лет назад

А сепараторы в погонах сидят уныло и ждут люстрации. Всё когда-то кончается, и халява тоже.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x