Барвиненко психует, а журналисты страдают (видео)

41 коментар 35829 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 13 октября, охрана  Виталия Барвиненко, как и сам народный депутат решили не отвечать на провокационные вопросы, а просто использовать физическую силу.

Журналист Алексей Оскер вместе с  коллегами  пришли в приемную Виталия Барвиненко, находящейся в здании Одесской госадминистрации.Целью встречи было задать Барвиненко несколько вопросов относительно его причастности к убийству Карбуняна и обвинений относительно хищения труб.


“Я, как журналист и представитель Общественной Организации получил много жалоб от жителей Белгород-Днестровского на действия нардепа Барвиненко. Для проверки полученной информации я хотел обратиться за комментарием лично к нардепу .В его приемной в помещении Одесской ОГА, секретарь зашла к нему в кабинет предупредить о моем прибытии, после чего из кабинета выбежал сам Барвиненко. Он ударил меня в плечо, головой в дверь с такой силой, что дверь заклинило, потом он начал бросаться на оператора, в следствии чего он пострадал и получил сотрясение мозга (заключение медиков, приехавших на место происшествия). Лично я получил ранение руки, которая и так у меня парализована с детства, я инвалид 3 группы пожизненно и также сотрясение мозгу средней тяжести. Мы с коллегой уже написали заявление в милицию и прокуратуру по факту избиения. Надеюсь закон о люстрации начнет действовать, и такие поступки не останутся в стороне”, отметил  Оскер.

Но и на этом все не закончилось, Виталий Барвиненко спустился фойе, приказал своим охранникам разобраться с этим и уничтожить видео. Тут на помощь активистам подоспела милиция, охранявшая администрацию.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

41 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Daily
Daily
9 лет назад

Оскер меняет обличья на глазах. То он помощник депутата, то он кандидат в депутаты, а если захочет, то станет журналистом-провокатором. В отличие от Барвиненка, Оскер грязно ведет кампанию. Сам-то что сделал? Чего приехал в Одессу? Что в Киеве не разрешили баллотироваться?

Алексей
Алексей
9 лет назад
Ответить на  Daily

Я, кандидат в депутаты, журналист, Председатель общественной организации и могу себе позволить представляться как мне угодно, я эти регалии не у папы попросил, как регионал – бандит Барвиненко, а своим трудом. И не смейте называть меня провокатором, вы шестерки Барвиненковские! В отличии от Барвиненка,Оскер не ездит по городу в сопровождении 45 охранников!!!Я ясно изъясняюсь?Я хожу среди людей и приехал сюда людей спасать от вашего шэфа Барвиненка!!!И передайте своему боссу, что он сядет по всем статьям!!!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Алексей

Ты можешь, а должен себе позволить быть слугой народа, а не представляться кем хочешь! Да и зачем тебе охрана, тебя и так сопроводили продажными майдаунами.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  гость

гость, у человека есть возможность, потребность и средства для личной охраны. В чем проблема? То машинам диву даемся, то охране. Как не в Украине живёте.

Валера
Валера
9 лет назад
Ответить на  Алексей

вообще-то у людей о тебе совсем другое мнение складывается – что ты идиот)))

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Алексей

Алексей, я, царь всия Руси… Мне вот непонятно, а ты чейный будешь? А то говоришь тут про кандидатство, журналистику, изъясняешься относительно охраны. Каждый имеет своё право на личное мнение.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Daily

Он постоянно провоцирует Виталия на выплеск эмоций или хотя бы какую-то реакцию. Сейчас немало провокаторов, которые хотят его втянуть в скандал. И это меня удивляет, как ловко находят поводы.

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ответить на  Daily

Вы думаете, что провокации – дело рук этого горел провокатора? Мне кажется, недоброжелателей у Виталия хватает. Но зубы пообломают.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Хватает недоброжелателей у всех кандидатов, которые реально занимают лидирующие позиции. Поэтому провокаторы и пытаются помешать таким, как Виталий, стать снова нардепом.

Морж
Морж
9 лет назад

Барвиненко псих его какойто журналист вывел из себя, значит есть что скрывать.

Петр
Петр
9 лет назад
Ответить на  Морж

Жаль что до этого ни чего не показали так сказать предысторию интересно увидеть. А так лишь показали что хотели показать.

Юлия
Юлия
9 лет назад
Ответить на  Петр

Показали только отчет для заказчика.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Юлия

Краткость – сестра таланта. Действительно, отчитались, что чёрный пи-ар прошёл в СМИ. Барвиненко в глазах общественности снова якобы в нелицеприятном положении. Но на самом деле провокации особо не работают.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Петр

А кому надо это? Лишь тем людям, которые реально хотят разобраться в ситуации. А так получается, что история есть, а всего добра в виде видеосъемки – нет. Провокации.

Юлия
Юлия
9 лет назад
Ответить на  Морж

Это не какой-то журналист, это местный провокатор. Его работа сейчас заключается в том, чтобы доставать Барвиненко. Ему за это платят, он отрабатывает. Я не удивлюсь, если он к нему и домой заходит, когда тот, к примеру, ванную принимает. Такое кого угодно достанет!

Григорий
Григорий
9 лет назад
Ответить на  Морж

Оскер какой-то журналист? Он такой же кандидат в
нардепы по 141-му округу как и Барвиненко, которому нечего сказать и показать
своим избирателям, вот он и пиарится на несомненном лидере в округе. Дай бог
Виталию терпения и выдержки, чтобы пройти через эту, пожалуй, самую грязную в
истории Незалежной предвыборную кампанию.

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  Морж

Какие интересные выводы. На чем основаны? На личном опыте или так – шли мимо и решили высказаться одной строкой? По-моему, когда выводят из себя не первый раз, человек рано или поздно может психануть.

Лара
Лара
9 лет назад

Полностю потдерживаю Оскера, надо этого сволоту люстрировать, кастрировать и посадить, а поверьте есть за что. Как он нас достал этот Барвиненко.

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Лара

Лара, скорее, сколько для жителей округа Виталий достал, в том плане, сколько школ, медицинских учреждений, церквей поддерживаются в порядке благодаря его усилиям. А Оскер как начал свою предвыборную кампанию на провокациях в адрес Барвиненко, так и продолжает.

катерина
катерина
9 лет назад
Ответить на  Лара

это оскера твоего кастрировать надо ларачка

GTS
GTS
9 лет назад

Не стоит тратить на этого опрышника время и силы, он же планокур как и большинство депутатов Верховной Рады.

Guest
Guest
9 лет назад
Ответить на  GTS

Точно! Оскер точно что-то курит. Иначе как оправдать его нездоровый интерес к Барвиненку. Он скоро будет жить в палатке возле дома нардепа.

катерина
катерина
9 лет назад
Ответить на  Guest

а, так он за деньгами приходил к Барвиненко)))) “план” видно закончился… денег нет, вот бедненький и пришел попрошайничать))

Юлия
Юлия
9 лет назад

Оскер просто клоун! Устроил настоящий цирк для камеры! Кто на него нападал и почему это не зафиксировано на камере?

Рома
Рома
9 лет назад
Ответить на  Юлия

Оскеру заплатили, чтобы все это сделать, жаль, что он не получил по полной программе. Барвиненко очень сдержанный человек, долго терпит, я бы точно не смог. Давно навалял бы провокатору.

Елена
Елена
9 лет назад

Я бы поступила так же, как Барвиненко. Иногда терпение заканчивает. Этот Оскер везде, он ведет информационную войну против конкурентов. И особенно умиляет его активность в преддверии выборов.

Глобля
Глобля
9 лет назад

Все в курсе, что Барвиненко – сателлит Дубового? И Дубовой ему теперь точно морду набьет 🙂

Жора
Жора
9 лет назад
Ответить на  Глобля

Глобля, каждый живущий в Аккермане знает Виталика с малых лет, так что ваше нелепое обвинения насчёт того, что Барвиненко идёт в хвосте у Дубового, как минимум, неадекватно реально сложившейся в предвыборной гонке в 141-м округе.

катерина
катерина
9 лет назад
Ответить на  Глобля

))))) смешно…..

гость
гость
9 лет назад

Каждая журнашлюшка себя “освободителем” мнит. А сами за гроши продались и страну промайданили.

Татьяна
Татьяна
9 лет назад

Таких выходок Оскера мы еще насмотримся. А Виталию нужно побольше терпения и не поддаваться на провокации.

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Татьяна

Не думаю, что подобного рода выходки Оскера ещё долго продлятся, до выборов всего одиннадцать деньков осталось, а дальше ему придётся более «хлебные» жёлтые темы искать.

Светлана
Светлана
9 лет назад

Да сколько уже можно привлекать к себе внимание?
Оскер, хватит заливать в интернет негатив. И без тебя тошно!

Мишаня
Мишаня
9 лет назад
Ответить на  Светлана

Так на нашей с вами тошноте этот, даже не подберу слова, которое можно выложить в сеть, и строит свою предвыборную линию. Интересно, это он сам такую стратегию и тактику разрабатывал, или за ним стоит совсем заумный политтехнолог?

Елена
Елена
9 лет назад
Ответить на  Мишаня

Он же помощник народного депутат (как иногда представляется). Этот народный депутат – Ляшко – еще один “клоун нации”. Такая стратегия у этих радикалов. А некоторые люди ведутся на это, судя по соцопросах.

Иван
Иван
9 лет назад

Я читаю новости и удивляюсь происходящему. Как кандидат в народные депутаты, может подобное допускать? А никак. Я уверен, что это провокации. Если раньше Виталий не реагировал, они выбрали иные методы – провокаторы.

Ольга
Ольга
9 лет назад
Ответить на  Иван

И правильно делает. Не заслуживает Оскер внимания, вот и бегает вокруг Виталия и пытается со всех сторон его укусить, как собака, которой сказали “фас”. Но на таких собак не стоит реагировать, Виталий правильно себя ведет.

Миша
Миша
9 лет назад

Миша Оскара на оскар выдвинуть дурак года

женя
женя
9 лет назад

ЭТО ЧТО ЗА ПРИДУРОК??? ЭТО ЖУРНАЛИСТ? ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛА НАВЕРНОЕ. ТАК ОН ИНВАЛИД ИЛИ ЖУРНАЛИСТ? ИЛИ ПРОСТО ДЕБИЛ?

Иван
Иван
9 лет назад

У Оскера есть одна отличительная особенность – он лезет куда не надо. И постоянно не даёт прохода Виталию. Получается, он пытается всячески выбить Барвиненко из гонки.

Антон
Антон
9 лет назад
Ответить на  Иван

Он напоминает Тузика, который вцепился зубами в брюки и не дает идти нормально не более. Виталию он совсем не конкурент!

41
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x