Зачем россияне закрашивают бортовые номера вертолетов (фото)

1 коментар 38124 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Россия ведет подлую и бесчестную войну исподтишка. На земле мы уже наблюдали российских “зеленых человечков” без опознавательных знаков, танки и другую бронетехнику с затертыми бортовыми номерами, автотранспорт с снятыми регистрационными номерными знаками. Теперь то же но в воздухе.


Об этом сообщает блогер-расследователь Irakli Komaxidze.

“На добытом фото у транспортно-боевого вертолета “Ми-8АМТШ” (новая модификация российских “Ми-8″) находящегося в полях Ростовской области, затерт бортовой номер и опознавательный знак – звезда (хотя маляры плохо постарались и она просматривается). Смысл затирать идентификационные знаки не совсем понятен, разве что вертолеты летают в Украину для обеспечения переброшенных на Донбасс российских войск”, – отмечает блогер.

армия рф оккупантыармия рф оккупанты

армия рф оккупантыармия рф оккупанты

“Первые две фотографии вертолета из Мясниковского района Ростовской области, третья показывает место геолокации, четвертая тематическая – показывает стандартный “Ми-8АМТШ” с опознавательным знаком и бортовым номером, как и должно быть. Так же не стоит сбрасывать со счета субъекта позирующего на фоне машины, который одет в российскую форму “флора” старого образца, которую используют “террористы” (для меня они российские военные и резервисты спецслужб) на Донбассе”, – отмечает автор расследования.

Буквально неделю назад, примерно в том же районе Ростовской области была засвечена пара боевых вертолетов “Ка-52” с красными бортовыми номерами “55” и “53”, которые удалось идентифицировать как машины из состав 393-й авиабазы Армейской авиации дислоцированной в поселке Кореновск Краснодарского края РФ (подробности по ссылке). На тех же фото на дальнем плане маячил “Ми-8”, предположительно из того же боевого состава (или этот же)

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тучков
Тучков
9 лет назад

А НЛО тоже скорее всего российские? Лечиться вам господа надо,а журналистам в первую очередь! А ещё лучше переквалифицироваться на поваров,по приготовлению УТОК,это единственно,что вы умеете!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x