В Измаиле помнят о детях-сиротах из Донбасса

1 коментар 32508 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Не так давно  в измаильских средствах массовой информации  прошла информация  о проблемах  детей-сирот прибывших в наш город из Луганской области Дети  в настоящее время  проходят  обучение в Измаильском профессиональном лицее и проживают в общежитии.


Начальник Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции Татьяна Шилина, присутствовавшая на совещании, посвященном обустройству сирот, обещала в кротчайшие сроки решить вопрос о восстановлении детям идентификационных номеров, что незамедлительно было сделано. Она также обратилась к присутствующим и всем неравнодушным людям оказать посильную помощь детворе.IMG_3959

По словам директора лицея Татьяны Горшковой измаильчане активно откликнулись на призыв о помощи. Буквально на следующий день после выхода информации в СМИ  частные предприниматели, общественные организации , представители церквей да и простые люди стали приходить в лицей принося вещи, продукты, деньги.

Коллектив Измаильской  налоговой инспекции также остался неравнодушным . На этой неделе Татьяна Владимировна со своими коллегами снова посетила лицей уже с подарками от налоговиков.

Лицей  находится по адресу: г.Измаил, пр.Ленина,15. Контактный телефон 5-15-12, 5-10-68. Детям нужна наша помощь!

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
9 лет назад

Почему сепараторы наши молчат, вот докажите свою преданность маскалям, скиньтесь детям, не много, кто сколько может. С Вас ведь не убудет по грн 100-200 скинутся на тёплую одежду. Зима не за горами, и обещает быть холодной. Срать своими комментами в каждой теме это Вы мастера. Хотелось бы чтоб Науров( или как там его) с его прихвостнями хоть что-то сделал достойное в этой жизни. Крушить, ломать и грязью поливать всех и вся вы мастерски умеете, а когда доходит до дела? Помогите детям!!! P.S.Пишу на русском языке, а то может кто не осилил в школе язык страны, в которой проживает, интеллекта хватает знать только русский и матерный)). с ув. Владислав

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x