В Болграде разместят два батальона ВДВ и Нацгвардии

6 коментарів 66420 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


v-izmaile-podnyali-glavny-flag (12)Председатель Одесской ОГА Игорь Палица заявил, что в Болграде планируется разместить батальоны Высокомобильных десантных войск и Национальной гвардии.


Об этом  Палица заявил вчера, 2 сентября, в ходе общения с журналистами.

«Мы планируем укрепление Болграда войсками – есть договоренность с Министерством обороны поставить батальон ВДВ. Мы полностью работаем и помогаем с реконструкцией части. Также планируется поставить батальон Национальной гвардии. Сейчас определяемся с местами дислокации, берем на баланс и начинаем помогать делать ремонт. И в Болграде все нормально, мы общаемся с офицерами и не видим проблем в Болграде», ― заявил губернатор.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Пресс-служба Порошенко после его телефонного разговора с главой российского государства Владимиром Путиным объявила о постоянном прекращении огня на Донбассе.

rrr
rrr
9 лет назад

ГСТ ПНХ!!!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  rrr

Я не подаю на хлеб неонацистам

Юля
Юля
9 лет назад

Ну вот и на нашу голову прибыло…

ВДВ
ВДВ
9 лет назад

ВДВ в украинской армии отсутствует!есть только аэромобильные войска!потому что основатель ВДВ (Войска дяди Васи) Маркелов москаль!поэтому снимайте голубые береты и тельняшки а так же голубые флаги и не позортесь!предлагаю альтернативу!носить жовто блакитные тельняшки тоесть одна полоса жёлтая другая голубая!

Немезида
Немезида
9 лет назад
Ответить на  ВДВ

Точно! И будут голубые в желтом.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x