В Бессарабии поймали “законника” в бегах

2 коментаря 48654 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


932c4a190f1b9090b7f8639706591000.i240x170x303Работники управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Одесской области совместно с ГУБОП МВД задержали “вора в законе”, известного в криминальных кругах по прозвищу “Курша” Гоча Джинчирадзе.


Об этом сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины.

Как выяснили оперативники, “коронованный” авторитет находился на территории нашей страны незаконно. В прошлом году его задержали сотрудники ГУБОП в г. Саки. Тогда он пересек границу с нарушением миграционных правил, игнорируя запрет на въезд в Украину.

По словам начальника УБОП Олега Беха, в этом году “законник”, сменив фамилию, снова прибыл в Украину и пытался установить контакты с местным криминалитетом. Однако воплотить в жизнь преступные намерения ему так и не удалось, поскольку был задержан правоохранителями.

“Известно, что коронованный авторитет поддерживает и распространяет “воровские традиции”, принимает активное участие в “сходках”. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за участие в незаконном преступном формировании, незаконный оборот оружия и наркотиков в Российской Федерации и Грузии”, – говорится в сообщении.

“Курша” был коронован в 1998 году и два раза отбывал наказание в Грузии за принадлежность к этой категории лиц. Вследствие акта амнистии в конце 2012 года из мест лишения свободы “законник” освобожден.

“Сейчас решается вопрос о выдворении “вора в законе” с территории нашей страны и дальнейшего запрета возвращения”, – подчеркнул Бех.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гордей
Гордей
9 лет назад

А причем здесь Бессарабия? Его задержали в Одесском аэропорту

Котовский
Котовский
9 лет назад

А Сракашвили когда арестуете? Его Грузия ждёт не дождётся! Хотя он же ,,друг,, президента! Недаром сказано- Такая же судьба будет и у всей жидовской хунты!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x