В Белгороде-Днестровском пройдет народное вече

4 коментаря 35964 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


91296В воскресение,28 октября, в Белгороде-Днестрвском  в Парке Победы в 15:00 пройдет народное вече.


Организаторами выступают  общественная организация«Народный Контроль»и Всеукраинская общественная организация«Евро Столица».

 На повестке дня планируется обсуждение обществом всех кандидатов в Народные Депутаты Украины по 141 избирательному округу.

 Целью сбора людей является возможность  провести люстрацию кандидатов, где будет принято решение о сборе подписей с требованием к ЦИК о снятии с регистрации тех кандидатов или кандидата, которые подпадут под жесткую критику народа и люстрации.

 Подобные вече организаторы планирууют провести и в других  городах, чтобы  община смогла дать каждому кандидату в Народные Депутаты свою оценку, подвергнуть критике или люстрации технических кандидатов, или скрытых кандидатов, которые поддерживали предыдущий кровавый режим и имеют прямое отношение к Партии регионов и Коммунистической партии.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Раду может спасти только кастрация

Пора
Пора
9 лет назад

Готов люстрировать всех

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Пора

А вам не кажется, что это будет не всенародное вече, а заказная акция, приуроченная к разворачивающейся предвыборная кампании? Причём, кого и кто заказал ясно и без гадалки, конкурентам Виталия Барвиненко двух клонов мало, ещё и судилище затеять надумали.

Гость
Гость
9 лет назад

Давно пора! Беспредел, чинимый кланом Барвиненко с использованием бандитов, силы мафии наемников – пора остановить! Царек нашелся! 1800 гектаров земли + побережье нашего Черного моря! Это 11 штук Межигирья! Переплюнул яныка! Может хватит грабить народ таким “народникам” ? Их давно пора уже не просто даже кастрировать, а подать иски в суды, вернуть земли народу, а не его родственничкам! Мрази!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x