Сына Джемилева вывезли в Москву

3 коментаря 26865 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ce27276df3d0138862e69e9fa7fc0790Лидер крымскотатарского народа  Мустафа Джемилев сообщил, что его сына Хайсера вывезли из крымского СИЗО в Краснодарский край.


Об этом сообщает телеканал новостей“24”.

“Его сейчас вывезли в Россию, в Краснодарский край. Это для того, чтобы причинить мне еще большую боль. Потому что нет к нему доступа, и адвокатов не допускают. Оказывается, они будут назначать ему адвоката”, – сказал экс-глава Меджлиса.

Хотя, по словам Джемилева, есть решение Европейского суда по правам человека и решение следственных органов Украины, которые требуют освобождения Хайсера Джемилева из-под стражи.

Напомним, ранее стало известно, что сыну Джемилева предлагали амнистию в обмен на российское гражданство.

В июле Европейский суд по правам человека вынес решение, которое обязывает Россию обеспечить право на свободу для сына Джемилева.

До этого украинские суды переквалифицировали выдвинутые против Хайсера обвинения на статью, предусматривающую ответственность за убийство по неосторожности, и вынесли решение о его освобождении из-под стражи.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Antares
Antares
9 лет назад

Я б с удовольствием воткнул ледоруб в черепок этого маразматичного старпера Джемилева.
Этот паскуда свое отжил. Пора подыхать ублюдку.

яяяя
яяяя
9 лет назад
Ответить на  Antares

своей смертью не умреш с таким настроем.люби людей и может еще поживеш.а Джемилев хороший человек есть чему у него поучиться каждому здравому

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  яяяя

Да что ты знаешь об этом паскуднике? Если для тебя этот урка, насильник девочек и аферист – хороший человек, то тебе место в рядах СС, хотя ты, наверное, там и состоишь.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x