Страшилин идет в Раду от Татарбунарского района

2 коментаря 35883 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


v.strashilinДепутат Одесского областного совета Вячеслав Страшилин к всеобщему удивлению решил баллотироваться в  кандидаты в народные депутаты от Татарбунарского района.


Об этом сообщил сайт Центральной избирательной комиссии.

По данным ЦИК,  депутат  зарегистрировался по в округу №141с центром в Татарбунарах.

Напомним, что раньше Вячеслав Страшилин выступал в качестве кандидата от 143 округа с центром в Измаиле, где  соответственно и вел активную деятельность, а также соперничество с  народным депутатом Юрием Круком.

На данный момент в Татарбунарско-Белгород-Днестровском округе зарегистрировано уже 4 кандидата. Это нынешний нардеп от этого округа Виталий Барвиненко, киевлянка по происхождению и одесситка по проживанию, предприниматель Алла Гинак, общественник и меценат из Измаила, брат нардепа Александра Дубового Сергей Дубовой, а также сельский голова села Лиман, Татарбунарского района Василий Резниченко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

А я то думаю, почему от него исходит столько негативной информации относительно Барвиненка. Видимо “старичок” решил очернить немного своего основного конкурента.

Серафима
Серафима
9 лет назад

Какое смелое название у этой новости, Страшилин ИДЁТ в парламент, только вот кто же его поведёт, какая часть электората 141-го округа готова переметнуться в ряды сторонников одесского Жириновского? Как по мне, лучше уж временами занудный, но знающий своё дело в парламенте Барвиненко, чем этот клоун, их и так в нынешней Раде в избытке.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x