“Сильная Украина” пытается закрепить позиции по Измаильскому округу

32 коментаря 34668 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


kruk-urbam (1)Эти парламентские выборы будут отличаться не только тем, что   пройдут в максимально короткий срок, но и  отсутствие  одного из главных когда-то политических лидеров «Партии регионов», казалось бы,  Майдан не зря прошел, но есть одно, но… партия «Сильная Украина».


«Сильная Украина»  – это побочный эффект новой формирующейся политической элиты. В свое время, объединившись  с провластной «Партией регионов» и фактически утратив  право на свое существование, «сильноукраинцы» стали теми, кто поддержал одни и самых провальных реформ, не зря главу партии Сергея Тигипко  украинские СМИ крестили «отцом реформ».  Вспомнить хотя бы  пенсионную, когда женщин и мужчин подмели под одну гребенку и выход на пенсию увеличили до 60 лет. Известна также своим провалом и медицинская реформа, в  результате которой  в Измаиле было решено ликвидировать городскую больницу №1, противотуберкулезный диспансер, онкобольницу, детскую больницу, стоматологическую поликлинику и Центр здоровья. Нельзя обойти стороной и налоговую реформу, которая практически убила малый и средний бизнес, Украина стала лидером во всем мире по количеству налогов, более  250 тыс. предпринимателей были вынуждены просто закрыть свой бизнес.

Все  эти «покращення» связаны с  партией, которая снова рвется к власти, с партией, которая, как ни странно, имеет самый высокий рейтинг именно в Одесской области. Взять, к примеру,  Измаильский   округ, где  от «сильноукраинцев» представлены два достаточно противоречивых кандидата – мажоритарщик Александр Урбанский и  списочник Юрий Крук (30 –ое место).  Если  о втором информации достаточно много, то Урбанский выступает настоящей темной лошадкой, которая неизвестно, как поведет себя в будущем.

Измаильчане,  уставшие от политических разборок,   обманутые  обещаниями и »покращеннями»  снова  могут провести в парламент не тех людей. Теперь на рейтинге «Сильной Украины» от Измаильского округа может “выехать”  целых два достаточно неоднозначных представителя. Все снова могут увидеть в парламентском кресле Юрия  Крука, только в этот раз с ним рядом окажется, пускай пока и чисто гипотетически,  еще и  Александр Урбанский. Что из  этого одиозного тандема может получить Измаильский округ можно только догадываться… Сейчас, в первую очередь, необходимо  решить: а  нужно ли нам это? Ведь наконец-то  наступил тот самый момент, когда можно и нужно задуматься: кого мы выбираем и зачем…

guest

32 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад

Все логично, где еще проголосуют за Тигипко, как не в Бессарабии, у нас же у некоторых Янукович еще президент. А кресла в раде надо, вот и цепляются зубами, как только можно

Борис П
Борис П
9 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Да, это вы точно заметили, бессарабцам нужны депутаты, которые не перекрывают воду в Крым, не тратят последние деньги на войну, не радикализируют общество, не потакажют националистам, не делают из предателей и фашистов героев, не уничтожают память предков, не уничтожают собственный народ…И на сегодняшний день это именно Сильная Украина.

Николка
Николка
9 лет назад
Ответить на  измаильчанин

В сравнении с тем, что натворили новоявленные нувориши с нашей страной, Янукович кажется няшечкой, ну и какал бы в свой золотой унитаз ( хотя его никто и не нашел) , ну и грыз бы свой золотой батон, зато был бы мир и газ!

Лечу майданутость
Лечу майданутость
9 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Янукович! Янукович! Скучаю! Такой позитивный дядька был, прыгал себе по пенькам, не то шо злобные небритые орки, глупые военачальники и выпивающий поросенок.

Иванович
Иванович
9 лет назад

Тигипко хитер, это факт, как и Крук впрочем. Удивляет только, что в этой компании забыл Урбанский? Помог денежными средствами – скорее всего, человек мэра – точно, пройдет ли, честно не хотелось бы. Как минимум, потому что его лицо просто достало, как максимум – уж слишком темное прошлое

Светлана
Светлана
9 лет назад

Тигипко продажный перебежчик, и команда у него такая же

Дэн
Дэн
9 лет назад
Ответить на  Светлана

Ой, не Дубовой-ли?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Светлана

Например?

Ложкин
Ложкин
9 лет назад

Тигипко своими бездарными реформами нанес стране много вреда. Его место,как и его партии в мусорном баке,а бак отправить на марс.

Владлен
Владлен
9 лет назад

Для всех адекватно мыслящих людей “Сильная Украина” – единственный шанс, чтобы в ВР были не только тупоголовые одноглазые и одноухие представители майданоидов, но и люди, которые будут представлять многомиллионное русскоязычное население этой страны.

Курт
Курт
9 лет назад
Ответить на  Владлен

Ага,партия регионов уже защитила русскоязычное население не смешите людей,все знают почему все партии лезут в парламент.

Тимур
Тимур
9 лет назад
Ответить на  Курт

Да, ладно. А новые у нас прямо изменили всё к лучшему. Им покращення не нравилось. Теперь “радуемся” нововведениям: рост цен на топливо, продукты, коммуналку. “Радуемся” войне, смертям невинных людей. “Радуемся” тому, что зима в квартирах может пройти при низкой температуре.

Кузькина мать
Кузькина мать
9 лет назад

Измаильчанин, Иванович, Светлана, Ложкин – перестаньте троллить, всем жепонятно, что это одно лицо! Хоть бы стиль меняли, для приличия!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Кузькина мать

Некогда. Бабло надо рубить пока сезон такой- выборы. Выборы, выборы…

Демон
Демон
9 лет назад
Ответить на  Кузькина мать

Вы ,считаете если человек пишет правду-то ,зто означает,что он тролль и зарабатывает себе на зтом деньги .

Кузькина мать
Кузькина мать
9 лет назад
Ответить на  Демон

Я считаю, что если комментарии появляются моментально после выхода статьи и пишутся в течении нескольких минут один за другим, то это троллинг. А кто тебе сказал, что это правда? В комментах люди высказывают свое мнение, а не правду, она у каждого своя!

Демон
Демон
9 лет назад
Ответить на  Кузькина мать

Все что делал тигипко бездарно и тупо все его реформы при януковиче привели общество в сосотяние шока,чо вам перечислить все его реформы. И тыкайте своим друзьям кузькин папа.

qwerty
qwerty
9 лет назад
Ответить на  Демон

а теперешние реформы, в какое состояние приведут!!!???

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  qwerty

И газ в пять раз дороже,чем в прошлом году! Про всё остадьное уже и писать не хочется…

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Демон

Ох, помню, лежу, значится, в шоке в Турции с баксом по 8…

Кот
Кот
9 лет назад
Ответить на  гость

до прихода регионалов к власти доллар воще-то по 4 был

Инна
Инна
9 лет назад
Ответить на  Кот

вообще-то доллар стал 8 при Ющенко в 2008 году. А вот при талантливом Сене Кролике и Хорошенко он стал 14. Янек был плохой, надо было майдан устраивать, так уж хреново жилось украинцам!!! Но крым был наш, Донбасс давал стране угля и металл, пацаны не гибли на чужой войне, беженцы не скитались по Украине, и везде чужие. Правда, одно завоевали: америкосы нас теперь имеют за своих шавок. Вот такая революция достоинства

Сергей
Сергей
9 лет назад
Ответить на  Инна

Полностью с Вами согласен.

Сосед
Сосед
9 лет назад
Ответить на  Инна

А при совке 1 доллар дешевле 1 рубля стоил. Аллилуя СССР.

Инна
Инна
9 лет назад
Ответить на  Демон

Реформы при Януковиче были не супер, это правда. Но почему же новая власть их не отменит? Почему не снизят налоги, не отменят пенсионный возраст в 60 лет, не вернут нам медицину, какой она была до реформ? У них же хватает голосов за люстрацию, за развязывание войны, за продажу ГТС американцам.

Нептун
Нептун
9 лет назад
Ответить на  Инна

Потому что кроме как гавкать,оскоблять полит противников,эта власть ничего не умела! А получив власть,не знает,что с ней делать! И лучший выход-начать войну. Не было бы Донбаса,была бы Одесса,но всё равно война бы была! А куда ещё деть толпы озверевших майдатутых нациков? Только на войну,где их и угробить! Иначе они быстро пойдут против жидов и олигархов. Против кого боролись,на то и напоролись!

Борг
Борг
9 лет назад
Ответить на  Нептун

Вот тут согласен на все сто.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Нептун

Если бы только майданутых уробили, они тысячи мирных жителнй поубивали-покалечили, города и села разрушили.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Кузькина мать

+100% А ещё набегают Лёвы Всякие, Ирины Фомины и т.д. как только речь заходит о Дубовом, по другим темам их не видно. Ну правильно, Дубовой платит только за троллинг оппонентов и славословия себя.

Antares
Antares
9 лет назад

Жители Бессарабии!
Вы такие же граждане России как и мы!
Россия не собирается бросать Вас на произвол судьбы. На растерзание и пожирание Укрой и укропами.
На Вас силой одели ярмо нэзалежности.
И Россия это ярмо снимет!

Antares
Antares
9 лет назад

Ой, Вань! смотри, какие клоуны
У дураков опять майдан…
В жовто-блакитнэ размалёваны,
Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван,
по ходу, каждый наркоман,
А тот боксёр, смотри, Иван,… еще и пьян!
Ты б, Зин, боксёра бы не трогала б,
Какой не есть, а будет мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала б
А он смотри живой, нэ вмэр.
Коль к власти рвутся дураки,
кому-то, то видать с руки.
Ты в магазин пока беги, пивка купи.
Ой, Вань! ты видел чудо-кролика?
А чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика,
Хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван?
И этот кролик наркоман,
Им чай дают, такой… дурман?
В мозгах туман.
Ой, Вань! там бык по сцене носится,
Ты помнишь нашего быка?
Ой, Вань! он к микрофону просится,
Но не пойму зачем… пока
Глазами как вращает он
Наверно, в телку он влюблён;
Тогда, конешно, микрофон ему резон.
Ой, Вань! смотри, свинья на тракторе!
Поверь мне, Ваня, то не глюк.
Пить столько не в моём характере,
От такой дозы мне каюк….
Наверно, всё-таки майдан
Устроен был для обезьян
Или для тех кто наркоман…
Ты прав, Иван!…

shvelerok
shvelerok
9 лет назад

А кто такой Дубовой?)))) сколько лет живу в Измаиле – ничего хорошего про Дубика не слышал((( а еще лично был свидетелем его быдловатого поведения, когда проводилась подготовка какого-то мероприятия в ресторане “Нептун” (по-моему свадьбы Дубового младшего), и сколько денег было выброшено впустую на пиршество(((( Вот это помощь нашему краю)))))) больше ничего про него не слышал

32
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x