Шуфрич выбирает: Измаил или Луганск

2 коментаря 25164 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


liga.net
liga.net

Как стало известно из наших источников, Партия регионов осознала свою ошибку в поспешном назначении на 143-й округ кандидатуры Николая Пундика. Ведь бывший глава облсовета имеет отнюдь не самый лучший рейтинг среди местного населения, особенно учитывая то, что от Измаильскому округу выдвигается Александр Дубовой. Пундик Дубовому проигрывает по всем статьям.


Так и возникла кандидатура одиозного Нестора Шуфрича. Ничего, что он «не местный», главное, чтобы округ достался регионалу. Но данный политик не так прост, как кажется, Шуфрич объективно понимает, что шансы на победу у него весьма сомнительны, а потому приглядывается к округам в Луганской области, где все-таки могут состояться выборы. Вот и возникла дилемма у политика: от кого попасть в заветную Раду, что будет дальше, узнаем уже совсем скоро до 25 сентября времени осталось не так уж и много.

Выглядит так, что выборы в этом году запомнятся накалом страстей всем жителям Измаильского района.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rrr
rrr
9 лет назад

пусть едет в Луганск))))
он по ящику гутарил,что знает как с местными договариваться

Патриот)
Патриот)
9 лет назад

Не нужен нам тут Шуфрич, пусть валит куда подальше, а хотя пофиг все ровно он тут даже не пройдет ..) Пусть попробует, и ему обеспечен айсБАКчелендж от бессарабских пацанов)

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x