Школьники Рени победили в региональном художественном конкурсе

0 коментарів 30456 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для ребятишек пятница 19 сентября стала не только окончанием учебной недели, но и большим сюрпризом.


В этот день Ренийскую гимназию, Ренийский УВК, ООШ № 3 и ООШ № 4, посетил начальник ГНИ в Ренийском районе Андрей Кучма. И не просто пришел в гости, а поздравил победителей и лауреатов регионального конкурса детского творчества «Глазами ребёнка о бюджете страны».

В пресс-службе ведомства сообщили, что посоревновавшись с 62 участниками областного этапа конкурса, наши конкурсанты вошли в число победителей. Так, из числа работ победителей районного этапа конкурса Ренийского района, одна работа вошла в список победителей регионального этапа конкурса (литературное произведение Петковой Светланы, ООШ № 4), еще одна – в перечень лауреатов, которые дополнительно отмечены членами Жюри конкурса – ОО «Заступ» (компьютерная анимация Седовой Натальи, ООШ № 3).

Остальные участники, занявшие I места на районном уровне (Гуцу Анна- гимназия, Мургоч Сергей- УВК), отмечены дипломами лауреатов регионального этапа конкурса детского творчества «Глазами ребенка о бюджете страны» ГУ Миндоходов.

Всем юным художникам и поэтам были вручены дипломы и ценные подарки.

«В очередной раз предоставленные на конкурс работы показали, что школьники Ренийского района справились с недетской темой, а пытливый ум наших участников смог в очередной раз поразить многогранностью раскрытия социальной значимости добровольной уплаты налогов взрослыми. Отрадно, что среди победителей областного этапа конкурса произведение Петковой Светланы. Ее работа заняла 2 место на региональном уровне. Я поздравляю всех с победой и желаю не останавливаться на достигнутом, идти дальше, совершенствуя свое искусство и пополняя свой багаж знаний», – прокомментировал такое событие начальник ГНИ в Ренийском районе.

Мургоч Петкова Седова

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x