Сегодня ночью в Измаиле обокрали дачу Котельного

3 коментаря 26271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


kotelnСегодня стало известно, что дачу бывшего начальника Измаильского морского торгового порта Валентина Котельного ночью обокрали.


Нам удалось связаться с  Валентином Федоровичем  и подтвердить информацию о ночном визите.

– Я спокойно к этому отношусь и не делаю из этого никакой трагедии, и не собираюсь куда-то обращаться. Украли  пару удочек, еще какую-то мелочевку.  – сообщил бывший начальник Измаильского морского порта.

Уважаемые, ночные гости  на даче Валентина Котельного с вашей стороны это крайне бессовестно грабить дачу человека, который так много сделал  для  развития нашего города, а если это чей-то злой умысел, то руки вам поотрывать!

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тучков
Тучков
9 лет назад

А если обокрали пенсионеров,забрав последне,так за это что,благодарность обьявить надо? Котельный не обеднеет,вот и заявлять даже не стал! Ну а насчёт кто ,что сделал для города-время покажет ! Порт и город-это вообще-то разные вещи! И быть хорошим начальником,это не значит,что тебя будут ценить и остальные горожане!

Ирина
Ирина
9 лет назад
Ответить на  Тучков

Тучков, в вас говорит какая-то личная обида на Котельного. начальник быть хорошим для всех не может. А время уже показало, что он сделал для порта и города. Да что вам доказывать! С озлобившимися очень трудно спорить.

Седой Чуб
Седой Чуб
9 лет назад

Согласен с Ириной на все сто.Порт это часть нашего города. Не надо их отделять. При Котельном Порт нормально работал, зарплата была, да и премии платили.Сейчас что? И сказать особо нечего. Может потому и воровать стали больше.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x