Николай Пундик взял шефство над диабетиками Измаила

2 коментаря 29079 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


10 сентября 2014 г. в актовом зале Измаильской детской поликлиники состоялось ежемесячное собрание членов «Центра социальной реабилитации инвалидов — больных сахарным диабетом». По приглашению президиума общества на собрании присутствовал секретарь Измаильского городского совета Евгений Пундик, чей отец — экс-председатель Одесского облсовета Николай Пундик — заявил о своем намерении баллотироваться в народные депутаты Украины по 143-му мажоритарному округу.


Члены общества озвучили Е. Пундику наиболее актуальные проблемы, которые требуют незамедлительного решения. Это и отсутствие в лечебных учреждениях города гарантированного государством бесплатного инсулина, необходимость выделения помещения для размещения общества, а также посетовали на высокую стоимость различных лекарств и препаратов, необходимых для лечения.

Президиум общества также обратился к Евгению Николаевичу с просьбой оказать посильную помощь в закупке диаформина, который так необходим каждому больному сахарным диабетом.

Секретарь Измаильского городского совета Евгений Пундик, который является руководителем избирательного штаба своего отца, внимательно выслушал все проблемы членов общества и пообещал в самое ближайшее время оказать содействие в решении насущных проблем диабетиков. А таковых в Измаиле и районе официально состоит на учете около четырех тысяч человек.

Кроме этого Евгений Пундик сообщил, что он приложит все усилия для того, чтобы власти Измаила предоставили обществу подходящее помещение в центральной части города.

А уже на следующий день, 11 сентября, по поручению кандидата в народные депутаты Николая Пундика председателю общества диабетиков Владимиру Паращину передали первую партию диаформина в количестве 500 упаковок, который будет безвозмездно выдан больным сахарным диабетом .

Таким образом, Николай Владимирович в очередной раз подтвердил свой предвыборный лозунг «Созидать, защищать, возрождать!».

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пундик
Пундик
9 лет назад

Слава, Пундикам – благодеятелям!!!

гость
гость
9 лет назад

Ну хоть кто-то о простых больных должен заботиться. Не всё ж о баптистах да об участниках карательной АТО беспокоиться.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x