Предвыборный абсурд. Измаильский округ 143

28 коментарів 42471 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMG_9087.CR2Совсем скоро  всем нам придется выбирать представителя от нашего Измаильского округа, время регистрации уже истекло  и началась  активная фаза предвыборного процесса, когда можно изучить программы  кандидатов в народные депутаты.

На данный момент от 143-го округа в Раду баллотируется  25 кандидатов. Мы решили   рассмотреть программы троих представителей второго эшелона избирательной гонки:  Владимира Боделана, Вячеслава Страшилина и Александра Урбанского. Народными депутатами они не станут, однако чем же они хотят соблазнить избирателя? Все они наши – местные, и проблемы наши должны были бы знать хорошо. Всех их объединяет, что в Верховной Раде они и близко не были, и в принципе, до этого особо и не стремились, молоды и буквально заваливают многообещающими планами.  На фоне выше упомянутых личностей несколько выделяется Страшилин, который  успел безуспешно попробовать себя на предыдущих парламентских выборах  и остановился на  депутатстве в  Одесском облсовете. А  так данная тройка кандидатов хоть и достаточно молода, но тем самым пугает своей неопытностью и  неосведомленностью. Пройдемся более  подробно по самим   предвыборным  программам, жаждущих попасть в Раду.


Владимир Боделан. Данный кандидат не забыл припомнить, что уже когда-то проиграл выборы-2012, но тем не менее «я продовжив плідно працювати разом із професійною командою». Результаты работы могли видеть все, их просто нет. Боделан успешно занял должность  главного спасателя Одесской области и также  успешно был  снят с нее за недостаточно профессиональную деятельность во время кровавих событий 2 мая в Одессе. Помимо этого стоит отметить и заявление кандидата в народные депутаты о восстановлении портов  Придунавья и  предоставление государству  статуса главного акционера в морской отрясли, хотя не так давно утверждал, что «я не считаю, что приватизация портов – это неправильно».   Не обошлось, конечно же, и без  воспоминаний и об уделении внимания подтапливаемым регионам, интересно, что будучи главным спасателем Боделан как-то не особо стремился предотвратить»Большую воду», а сейчас так, неожиданно вспомнил.

В целом, программа  достаточно лаконична и представлено в обобщенном плане, конкретные методы  Владимир Русланович видимо так и не придумал. Все в общем, все сложно и не понятно что получим мы, если случится чудо и его выберут.

Вячеслав  Страшилин. Пожалуй,  один из самых одиозных кандидатов, самый активный депутат Одесского облсовета и вечный борец за что-то, и неважно за что, главное борец,  не зря его окрестили «одесским Жириновским». Как человек, уже участвовавший в выборах-2012 программу разработал достаточно детальную, наученный предыдущим печальным опытом, и полностью актуальную к нынешним событиям, чего только стоит завершающее «Слава Украине!».  А ведь когда-то в том же 2012 Страшилин не единожды подчеркивал: «Я поддерживаю реформы власти и политику Виктора Фёдоровича Януковича и уверен, что, даже если сейчас меня исключат, 1 ноября я опять вступлю в партию». Как видим не прошло и двух лет, как вектор его деятельности полностью изменился. Флюгер он и в Измаиле флюгером выглядит.

Александр Урбанский. И теперь самое интересное. Его программа оставила неизгладимый отпечаток у всех, кто нашёл время и зашёл на сайт центральной избирательной комиссии. Здесь и смех, и слезы одновременно, но все по порядку.

Урбанский новичок в политике. Наверное именно по этому решил поступить, как настоящий двоечник: просто  и  бездарно скопировал программу социально-экономического  и культурного развития Киевской области. Да вы не ошиблись – Киевской области. Кто не верит, тот  может проверить.

Горе-кандидат настолько увлекся  чужой программой, что банально не заметил, как стал обещать жителям Измаильского округа улучшить инфраструктуру Киевского. Дальше хуже –  Урбанский клятвенно обещает заняться реконструкцией кюветов Киевского района и (внимание!!!) отремонтировать парусное судно «Дружба». Стоит заметить, что  кандидат в депутаты  является коммерческим директором судоходной компании, но ни одной строчки, связанной с данной деятельностью не наблюдается, зато есть обещание  развивать сельское хозяйство.

Остался один вопрос. Ну хорошо, а если вдруг, он преодолеет себя, научится говорить, агитировать – чего даже не наблюдается пока, или в крайнем случае купит голоса, что будем делать мы, с хорошими дорогами в Киевской области? У нас то уже сейчас хуже. Неужели кандидат и вся его команда так не уважает своего избирателя, что даже не напрягается, чтобы просто убрать словосочетание «киевский район»(кстати, с маленькой буквы). Они всех считают за идиотов, которые не понимают кто есть кто? Или думают, что выборы  – это цирк и клоунада, главное дать денег?

С такими планами данному кандидату в депутаты нужно идти избираться явно не по Измаильскому району, ну или просто заниматься на курсах клоунского мастерства ибо задатки у Урбанского таки есть.
После такой «шедевральной» программы кандидата в депутаты, даже не хочется изучать другие, зачем, ведь заживем как в Киевском районе, только без Киева и кюветов, и надеемся, без Урбанского…

Юлия Кравцова

guest

28 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
циник
циник
9 лет назад

ахахаха, то “сфетофоры”, то “Предунавье”, но это просто порвало. Киевский район, ну каким нужно быть туууууууууууууууууууупым

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  циник

Урбанский – звезда светофорная…)))

Свояк
Свояк
9 лет назад
Ответить на  Читака

Нет… несогласен… он тузик мера на поводочке……

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Читака

Я не против таких звёзд, больше светафоров, больше благоустроенных остановок, а некоторые только тортики да селёдку, конфискованную у рыбаков.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  гость

А я -“За”! Светофоры, дороги и остановки, ремонт клубов – лучше просроченных баптистких тортов и селёдки, отнятой у рыбаков!

Кот Бегемот
Кот Бегемот
9 лет назад
Ответить на  гость

больше – сколько? в каждом дворе?
кто сделал хотя бы столько же?

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад

Хорошо прошлись по депутатам, в принципе, возражений нет. Предвижу, что начнется срач от штабов этих самых кандидатов, так что готовьте попкорн

BelSim
BelSim
9 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Как ни печально,но среди этой толпы дебилов,у Дубового практически нет конкурентов. Хотя он последний,кого хотелось бы видеть нашим депутатом! И тем не менее баптисты и жиды рвутся и покупают себе власть!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  BelSim

А он не наш депутат, он – проплаченный баптистами, пришедших к власти, депутат. И если выйдет в зраду, то только потому, что там все их.

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  BelSim

А чем это Дубовой от всех прочих отличается, что у него нет конкурентов? Тем, что позади Урбанского и Боделана во всех рейтингах?

учитель русского
учитель русского
9 лет назад

неохота комментировать эту грязь.. так, между прочим, киевский раЁн, как и измаильский-пишется с Маленькой Буквы!

Ветеран
Ветеран
9 лет назад
Ответить на  учитель русского

Киевский район – название района в городе Одессе и пишется с
большой буквы. Кандидат А. Урбанский – житель Одессы, там ему и дали списать
программу. Надо быть идиотом, что бы такого “законодателя” продвигать
в ВР: ни писать, ни читать написанное ОНЕ не желают. Помощником Абашева по
благоустройству Сашу можно на работу принять, и то, если докажет, что вся его «благотворительность»
делалась не на ворованные деньги. Хотя этот вопрос больше должен интересовать
налоговую и прокуратуру.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Ветеран

Надо быть идиотом, чтобы вообще сейчас выборы проводить.

Умный житель
Умный житель
9 лет назад

Да… санек блин в этот раз точно не туда пошел… видно не той травы нанюхался…)))))

Говорят это ему папаша решил подогнать подарок… депутатский мандат…

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Умный житель

Ты лично с ним курил? Может он и не ангел, но не наркоман точно.

Кот Бегемот
Кот Бегемот
9 лет назад
Ответить на  Умный житель

пока ты курил, он по округу ездил и конкретными делами занимался…
а бумаги – это только бумаги, кто-то напортачил и уже наверняка получил

Шторм
Шторм
9 лет назад

Взует всех дубовой,он тута недавно тортики пенсионерам раздавал,свежие и вкусненькие,меня моя старенькая мама угостила. Чо туда подсыпали я не знаю,но блин хочется теперь токмо за дуба голосовать,и мама моя с сосодками пенсионерками-пионерками тож за его.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Шторм

Ростём! На майдане за печеньки страну продали, а сейчас уже за тортики.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Шторм

На майдане страну за печеньки промайданили, сейчас за тортики продаём? Бендераинформ, чего коменты удаляем, не хотим аналогий Дубового с майданом? Так ему от майдана и от бабы с косой уже не отмазаться.

Штиль
Штиль
9 лет назад
Ответить на  Шторм

Кишка тонка у Дуба, чтоб православных взуть! Пусть пи..дует к Обаме на завтрак!

Кот Бегемот
Кот Бегемот
9 лет назад
Ответить на  Шторм

да-да, тортики – они существенней светофоров и детских площадок
а потом вопят, мол, не продадимся Урбанскому за подачки

Шторм
Шторм
9 лет назад

Хорош Орлов блокировать правду

просто избиратель
просто избиратель
9 лет назад

Я, Урбанський Олександр Ігорович, іду на вибори від Партії Сергія Тігіпка «Сильна Україна».

«Сильна Україна» домагатиметься реалізації послідовного і всеосяжного мирного плану, який забезпечить країні міцний і довгостроковий мир.

Міцний мир в Україні неможливий без якнайшвидшого проведення реформ за такими головними напрямками:

Регіоналізація управління

На рівні району
1. Покращення інфраструктури Київського району (ремонт між квартальних проїздів збільшення кількості спортивних майданчиків відновлення та розбудова парків
2. Реконструкція кюветів київського району
3. Створення культурного центру в київському районі(розбудова мережі дитячих та юнацьких центрів навчання та досугу
4. Відновлення мережі дитячих садків в районі
5. Відремонтувати навчальне вітрильне судно «Дружба»

Кот Бегемот
Кот Бегемот
9 лет назад
Ответить на  просто избиратель

ощущение, что кто-то нарочно этот кусок вставил в его программу – как-то не стыкуется оно с остальным текстом, ни тебе нормальных знаков в конце строчек, ни закрытых скобок.
может, постарался какой-то компьютерный умелец?

Андрей
Андрей
9 лет назад

От статьи несет одним из действующих кандидатов, ставшим нардепом от е.. Бать…кивщины. Методы очевидные. Кем бы ни были Урбан, Бодик и Страшик, Дубовичок их переплюнул! Обозвал не проходными, типа сам не из той же когорты: белый, пушистый, с косичкой в кулачке.

Кот Бегемот
Кот Бегемот
9 лет назад

зато сразу ясно, кого Дубовой посчитал своим главным конкурентом – иначе с чего бы столько места уделять именно Урбанскому?

Карина Михайловна
Карина Михайловна
9 лет назад

Очередная заказуха! Есть факты и они говорят сами за себя. Хотя бы по Боделану. Его организация занималась спасением Куяльницкого лимана, проводит благотворительные акции для дома ребенка, открыла компьютерные курсы для пенсионеров, храмы возрождает. А фестиваль на Татару? Единственное праздничное мероприятие по факту ко Дню города в этом году( Хоть какая-то радость была!

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  Карина Михайловна

Открыл компьютерные курсы – в депутаты ! Помог дому ребенка – в Мэры ! Поставил качели во дворе – в Президенты ! Вся благотворительность – под выборы. Все построенное – сотая или тысячная часть от украденных из бюджета денег выделенных государством на компьютеры, детские дома и качели. Биомасса бьется в счастливом экстазе ! Благодетели пришли ! По ушам ездят как приятно ! Еще ! Еще !

28
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x