Предварительный отчет о крушении Боинга-777 – попадание объектов извне

4 коментаря 25245 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Малайзийский Боинг-777-200, потерпевший крушение в небе над Донецкой областью 17 июля, был технически исправен и распался в воздухе в результате попадания в него большого количества объектов извне, сообщается в тексте предварительного доклада Совета безопасности Нидерландов.


Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Рейс MH17 – Boeing 777-200 “Malaysia Airlines” распался в воздухе, вероятно, в результате структурных повреждений, вызванных большим количеством объектов высокой энергии, которые проникли в самолет извне”, – отмечается в предварительном отчете о расследовании крушения самолета, который был опубликован во вторник Советом безопасности Нидерландов.

“Повреждения, которые зафиксированы в передней части самолета, свидетельствуют, что воздушное судно было пробито большим количеством высокоэнергетических объектов с его внешней стороны”, – отмечено в документе. “Похоже на то, что это повреждение привело к потере структурной целостности самолета, что привело к его распаду в воздухе”, – отметили авторы документа.

Они также отметили, что на “черных ящиках” самолета не зафиксировано никаких свидетельств о каких-то технических проблемах машины или сигналов, что что-то происходило не так до момента катастрофы. По их данным, тоже не было зафиксировано вмешательств в записи “черных ящиков”, которые прекратили работать в 13.20:03.

боинг

 

Напомним, самолет авиакомпании Малайзийские авиалинии, летевший рейсом MH17 Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. Погибли 298 человек.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
9 лет назад

Как насчёт сотрудничества с правительством Украины? Где переговоры с диспетчером? Где показания средств объективного контроля?

гость
гость
9 лет назад

Очередное очковтирательство. Где переговоры с диспетчером? В отчёте нет данных о том, что привело к распаду в воздухе, зато местные динозавры от жульнаристики прикрепили плакатик с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ данными, что Боинг был сбит БУКом. У вас больше сведений, чем у комиссии? Так скиньте им ссылочки, плиз.

Котовский
Котовский
9 лет назад

,,Супер-экспертиза,,! Только это было ясно и без них! А вот чем,как,и кто-вот,что ждали все нормальные люди! (хунта сюда не относится)

kers
kers
9 лет назад

вау они определиили что самолет был сбит. никогда бы не подумал. слава европейским интелектуалам

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x