Одесская область – лидер по количеству кандидатов в нардепы

5 коментарів 31563 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На данный момент Одесская область лидирует по количеству кандидатов в народные депутаты. По состоянию на 28 сентября зарегистрировались уже 163 человека.


Отдельно выделился Приморский район Одессы. В нем зарегистрировано больше всего кандидатов среди всех округов Украины. От Измаильского округа зарегистрировано тоже не много не мало, а 25 кандидатов.

Одесская область - лидер по количеству кандидатов в нардепы

 

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тучков
Тучков
9 лет назад

Конечно будет лидером,т/к 90% кандидатов приперлись с западной,что бы потом пакостить и обвинять в фальсификации,если не пройдёт их реальный кандидат!

гость
гость
9 лет назад

Да и других областей, кормящих страну, не осталось. Не Львовская же в самои деле кормилица, вот и прут сюда, чтоб потом к рукам прибрать.

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад

Так в 141-м округе даже двадцать три, а не пятнадцать, как я вчера слышала, кандидатов в нардепы? Думаю, от этого ситуация не изменится, рейтинг Виталия Дмитриевича Барвиненко для конкурентов остаётся недосягаемым, только бумаги да краски больше на бюллетени потратят.))

Анатолий Рожков
Анатолий Рожков
9 лет назад
Ответить на  Zinaida91

Зинаида вы правы, чем больше, тем лучше. Такой подход должен превратить в качество. Лидер и сейчас известен, вы правильно заметили, Барвиненко Виталий Дмитриевич не отступит

Андрей
Андрей
9 лет назад

А сколько реальных кандидатов: без “фэйков” и “клонов”? Только в 141 округе можно двоих “залетных” Барвиненков убирать смело.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x