На трассе Одесса-Рени страшное ДТП: девочка и бабушка погибли на месте

6 коментарів 33885 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ДТП 14 сентября около двух часов 26-летний водитель Honda, направляясь из Рени в сторону Измаила,  выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2102.


Как сообщила глава пресс-службы облГАИ Лилия Черная, в салоне “двойки” ехала семья: 34-летний отец, 36-летняя мать, 63-летняя бабушка и двое детей: девочка и младенец.

“Двенадцатилетняя девочка и ее бабушка погибли на месте. Мать в больнице с переломом ключицы, у отца – черепно-мозговая травма и забита грудная клетка. А у семимесячного малыша – перелом теменной части черепа, поэтому его жизнь находится в опасности”, − поясняет Лилия Черная .

У  пассажира иномарки переломаны кости правой стопы.

Все пострадавшие находятся в Ренийской районной больнице, а за жизнь новорожденного уже сражаются одесские медики.  Что заставило владельца Honda выехать на встречную полосу, выясняет следствие.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гостья
Гостья
9 лет назад

Ситуации бывают разные.и что именно этого водителя заставило выехать на встречную-пока неизвестно.но то,что трасса Измаил-Одесса и Рени-Одесса аварийно небезопасные и просто катастрофические!!это же не секрет!!и об этом надо кричать везде,где только можно!!! Дорог нет,есть направление!!!!а всех,кто должен заниматься и отвечать за ремонт дорожного покрытия и его безопасность,нужно вывести на площадь и растрелять!!!

Татьяна
Татьяна
9 лет назад

Какая бы ситуация там ни была, зачем гнать?! Девочку жалко… Красивой была.

BelSim
BelSim
9 лет назад
Ответить на  Татьяна

На наших дорогах уже никто не гоняет,а передвигаются от ямки к ямке!

Гость
Гость
9 лет назад

Раньше я уже писал,что авария автобуса,которую мусолили неделю если не больше,первый звоночек.Дальше хуже будет.И властям на всё плевать.Списывают на тяжёлое положение в стране.Ощущение,что бомбят дороги не в АТО,а на юге Одесской области.

катч
катч
9 лет назад
Ответить на  Гость

там где была авария-дорога-стекло,так что не надо!жизней нет,за жизни борятся,..виноватого наказать,хотя самое трудное наказание жить с этим всю жизнь

Надежда
Надежда
9 лет назад

Бабушке было всего 53 года. Они обе были необыкновенными. Таких нет и не будет. Девочки наши- СВЕТЛАЯ ВАМ ПАМЯТЬ. Пусть Господь Бог покарает виновных!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x