Мэр Измаила поздравил горожан с 424-й годовщиной

3 коментаря 30240 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


А.В.-АбрамченкоОт имени Измаильского городского совета, его исполнительного комитета примите поздравления с 424-й годовщиной нашего замечательного города.


День города – это праздник, который соединил в себе многовековую историю Измаила, труды и заботы сегодняшнего дня, перспективы и веру в будущее нашего родного города!

Сегодня в Измаиле ремонтируются дороги, освещаются улицы, строятся и реконструируются объекты социально-культурного назначения, благоустраиваются парки и проспекты, реализуются крупные инфраструктурные проекты. На условиях партнерства громады и бизнеса  строятся детские площадки и стадионы, ремонтируются памятники, устанавливаются светофоры.

 Нашими общими усилиями и заботами Измаил становится красивым, уютным и комфортным городом.  Городом, в котором хочется жить, работать, растить детей  и планировать свое будущее.

Уважаемые измаильчане!

От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета разрешите поздравить Вас с Днем города и пожелать каждому здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, а нашему замечательному городу — благополучия и процветания!

Городской голова    А. В. Абрамченко

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Адольф
Адольф
9 лет назад

Фото замените! Янукович ещё там виднеется!

Гост2
Гост2
9 лет назад

Так, это же так …для публики….

гость
гость
9 лет назад

Прикольно, но издалека фото Яныка не отличишь от фото Порося!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x