Боевики ведут огонь прикрываясь жилыми домами (видео)

2 коментаря 27216 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


15_main

Террористы не просто нарушают прекращение огня, но и подвергают опасности жизнь мирных граждан

 

Жители Донецка засняли, как террористы ведут обстрел в непосредственной близости от жилых домов. Залп “Града” был произведен из микрорайона Широкий, что на южной окраине Донецка. Очевидцы говорят, что направление выстрелов – Марьинка.


В последнее время, не смотря на прекращение огня, участились случаи, когда боевики ведут огонь из систем залпового огня прикрываясь мирными жителями. Так жители Докучаевска ранним утром 27 сентября засняли из окон своих домов как машины с установками “Град” и надписью “Оплот” на кабине. Вскоре эти установки произвели ряд залпов прямо из жилого квартала.

Используют реактивную артиллерию и в пределах Макеевки. Очевидцы засняли “Град”, установленный для ведения огня возле проезжей части.

Напомним, вчера в Макеевке в результате попадания снаряда на склад нефтебазы произошел пожар. Кроме того, еще один артснаряд попал в жилой дом поселка Крупской Червоногвардейского района, убив одного человека и ранив еще трех.

Источник: СЕГОДНЯ

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
9 лет назад

УРОДЫ!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Я

Только почему-то сами жители Донецка так говорят про укровояков и это самое печатное, что они говорят об этих “защитничках”.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x