Антон Киссе посетил Килийский район

0 коментарів 38988 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMG_7907Народный депутат Украины Антон Киссе провел встречу с избирателями в Килийском районе Одесской области.


Об этом сообщили в пресс-службе политика.

В селе Фурмановка Килийского района прошла встреча трудовых коллективов восьми общин 142 округа с кандидатом в народные депутаты А. Киссе.

На встречу в Дом культуры пришли учителя, сельские головы, представители общественных организаций, аграрного сектора — все со своими насущными проблемами.

Директор фурмановского Дома культуры Нина Лупан рассказала, что при участии А. Киссе «оказано содействие в запуске водопроводной системы с. Трудовое и проведении медосмотра в Килийском районе. Также была оказана помощь в ремонте храмов в селе Старые Трояны, Приозёрное, Новосёловка, оборудована детская площадка в с. Дмитровка, заменена большая часть окон в Фурмановской и Новосёловской школах, оказана материальная помощь для проведения ремонта в детском саду села Фурмановка, приобретены сценические костюмы для новосёловского Дома культуры, заменена система отопления в Дмитровской амбулатории, проведён ремонт в классах школы села Приозёрное и т.д.».

Помимо благодарностей люди обращались с просьбой о помощи в решении самых горящих вопросов. По словам килийцев, люди встревожены тем, что надвигаются холода, а в их селах и районе нет запасов угля. Жители обеспокоены тем, как учебные заведения, детские сады и пожилые люди смогут справиться с зимними холодами. С просьбой в решении этой проблемы от имени всего района обратилась председатель Приозерненской общины Валентина Муту.

В ответ А. Киссе заявил, что осведомлен о данной проблеме и уже занимается поиском ее решения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x