Килия: День знаний и начало конкурса “Кращий щоденник” (фото)

1 коментар 63315 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Украине начался новый учебный год. 1 сентября каждая украинская школа встретила новых учеников. Для кого-то это начало нового пути, а кто-то  отмечает начало последнего года перед перед поступлением в вузы.


В Килийском районе школьники  этот день ждали с особым трепетом – ведь стартует обещанный конкурс от народного депутата Александра Дубового “Кращий щоденник”. Целями конкурса является мотивация детей к дальнейшему совершенствованию знаний, повышение успеваемости в школе, стимулирование интереса учащихся к образованию, а также повышение престижа знаний, интеллектуального и творческого потенциала детей.

Напомним что в этом году победитель конкурса””Кращий щоденник” получит главный приз – поездку в Париж в Диснейленд! Кроме этого в рамках конкурса те кто старательно будет учится и аккуратно вести свои дневники получат ценные призы – телефоны, ноутбуки, планшеты, велосипеды и много другое.

Более 5600 тех самых дневников получили школьники Килийщины, а 600 первоклассников и вовсе стали владельцами рюкзаков со школьными принадлежностями.

Кроме того более 600 первокласников получили в подарок о Дубового школьные рюкзаки наполненные не только школьными принадлежностями но и интересными сюрпризами.

Теперь дело за малым – хорошо учиться и  стать достойным победителем. Желаем удачи!

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAkiliya-zvonok (6)kiliya-zvonok (7)kiliya-zvonok (8)OLYMPUS DIGITAL CAMERA

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коекто
Коекто
9 лет назад

Выборы, выборы, депутаты… делают все, чтобы их снова выбрали. Кто гречку использует, кто дневнички, рюкзачки, диснейлендики… А еще деткам скоро керосиновые лампы, свечи и лучины понадобятся, чтобы домашние задания делать… Так вот ты какая, еуроппа???

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x