Измаильской художественной школе – 40 лет

1 коментар 31698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMG_3963Налоги – сфера экономических отношений, которая волнует граждан любой страны. Дискуссии о налогах стали повседневностью. В них принимают участие как взрослые, так и дети.


Недавно в Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции были подведены итоги конкурса детского творчества «Бюджет страны – глазами ребенка».

Самое активное участие в таких конкурсах всегда берут воспитанники Измаильской детской художественной школы. В этом году маленькие художники также получили грамоты и подарки от налоговиков.

1 октября эта школа отметила свой сорокалетний юбилей. За это время тысячи измаильчан не только получили возможность творчески развиваться , но и получили вполне конкретную и востребованную профессию – художник. На сегодня 450 юных измаильчан  в возрасте от 5-и до 16 лет под руководством настоящих профессионалов проходят обучение.

В канун праздника  директора школы Евгению Иванову и ее коллег поздравили представители Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
татьяна.
татьяна.
9 лет назад

Хотелось, бы комментариев школы о том, что их ученики ходят по барам и предлагают некачественные картины на развитие школы. Дают телефоны руководителей, проверено. Как это понять, было не один раз.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x