Дорого и богато, а главное на какие средства шикарное авто у Пундика?

2 коментаря 25893 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-председатель Одесского облсовета,региональный лидер ПР, к тому же руководитель соответствующей фракции в областном парламенте Николай Пундик в бизнесменах официально не числится.


Значит и  доходы его, на первый взгляд, должны быть весьма умеренными, но не тут-то было.

Дорого и богато, а главное на какие средства шикарное авто у Пундика?

Николай пундик любит солидные авто, которые, как известно стоят недешево.ТОльков вот возникает  вопрос: на какие такие  деньги куплена столь внушительная и респектабельная машина бывшего предоблсовета (см. фото)?

Неужели настолько выгодно быть бывшим главой облсовета, Николай Владимирович? а может быть свою виллу на морском побережье заложили или занялись научным творчеством? Или партийная казна так богата, что обеспечивает представительские потребности своих региональных боссов?

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
BelSim
BelSim
9 лет назад

Ещё бы не мешало задать такой-же вопрос прокурорам и ментам! Только вот кто решится? И не по инету,а в лицо? И пока следователь не боится,что ему придёться дать ответ,он и сам такие вопросы задавать не будет.

besarab
besarab
9 лет назад

Посмотрите на машины возле милиции, прокуратуры, да и вообще, возле ЛЮБОГО скопления госслужащих. Ни тебе Запорожца, ни Копейки, ни Калины…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x