В Вилково депутат-перебежчик уже начал подготовку к выборам

0 коментарів 48735 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


7_mainКак стало известно, народный депутат Игорь Рыбаков вновь возобновил в г. Вилково Килийского района бесплатный городской рейсовый автобус для жителей украинской Венеции.


Напомним, Рыбаков  в 2007 г. прошел в парламент по списку «Батькивщины», но потом оказался в числе тушек, которые покинули эту политсилу. Впоследствии депутат создал внефракционное объединение «Реформы ради будущего», в котором собрал других депутатов-перебежчиков.

 В 2011г. Рыбаков планировал баллотироваться в Килийском районе, но по стечению неких обстоятельств депутат-перебежчик пошел по «мажоритарке» в Житомирской области.

Сразу же возник вопрос от жителей Вилково: Куда делся бесплатный автобус под патронатом народного депутата  Рыбакова, на что и получили ответ: «Мои  избиратели сейчас больше нуждаются в бесплатном автобусе». Таким образом, льготный автобус украинской Венеции переехал в Житомирскую область.

И тут снова возникает вопрос: почему же и с какой целью  на дорогах  Вилково появляется вновь бесплатный автобус  от народного депутата, который почему-то  только перед очередными выборами предоставляет такие льготы. Хотя на данный момент жители  Вилково больше нуждаются в реставрации кладок, которые являются их основным сообщением между домами и центром города.

Для чего и почему такие «жесты»  депутата возникают именно во время предвыборной компании, догадывайтесь сами.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x