В Измаильском районе мужчина украл 50-килограммовый люк

0 коментарів 27405 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


НАРУЧНИКИ_5Работники линейного отдела на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге задержали ранее судимого 35-летнего жителя Одесской области, который с водонапорной станции украл металлическую крышку люка весом около 50 кг.


В дежурную часть линейного отдела поступило телефонное сообщение от работника станции о том, что неизвестное лицо совершило кражу имущества железной дороги.

Следственно-оперативная группа, которая прибыла на место происшествия, опросила свидетелей. Было установлено, что мужчина, который украл крышку люка, последовал в сторону лесополосы, которая находится около железнодорожных путей. Правоохранители «по горячим следам» задержали правонарушителя, который не успел воспользоваться украденным имуществом.

Вором оказался неработающий 35-летний житель одного из сел Измаильского района,который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. По словам правонарушителя, металлическое изделие он похитил с целью его измельчения на небольшие части и сдачи в пункт приема металлолома.

Сумма ущерба устанавливается. Проверяется причастность задержанного к другим правонарушениям на железной дороге.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст.185 (Кража) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет или лишение свободы на тот же срок», – сообщил начальник ЛО на ст. Измаил майор милиции Евгений Головченко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x